Игра - Сочиняем все вместе рассказ (каждый пишет по предложению)

  • Автор темы Ne't
  • Дата начала
К

Королёсик

Guest
Надо думать! Под ним Шерлок уже 14 раз делал мисс Марпл предложения неприличного характера..
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Вместе пожевать перед пылающим камином гудрон, привезенный специально из России. Он крошился на маленькие кусочки, и плавился во рту)))
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
и самое обидное что она 14 раз соглашалась, но каджый раз когда она раздевалась он видел в ней переодетого инспектора Лестрайда
 
К

Королёсик

Guest
"Когда же до него дойдёт, что я хочу чего-то больше, чем жевать гудрон вставной челюстью?" - глубоко вздыхая, думала мисс Марпл и стряхила с себя крошки...
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
А хрен тебе подумал Штирлиц, прячась в подворотне...
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
...и поправляя фиолетовым ногтем красную фуражку
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Мимо подворотни пролетел раскрасневшийся от долго бега Борман, в красных кружевных стрингах и ботильонах... Пронесло мелькнуло в голове у Штирлица...почему то вспомнился Шерлок...Как он там без меня подумал разведчик Исаев...
 
А

Атаман

Guest
...хреноооовооо, - закряхтел, просыпаясь утром на больничной кровати маленький человек в кепке, - ну и хрень приснилась...
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
...бросил взгляд на мирно спящих рядом Холмса, Штирлица и Бормана, и пошел умываться..
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Но ему обломилось, так как в умывальнике весело плескались Мисс Хадсон и Миссис Марпл)))
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
"Да уж без тебя лучше, больше мне достанется кокса и телок" - подумал Шерлок лежа на кожаном диване, ощущая связь, что кто то думает о нем...
 
Jelly

Jelly

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Часы показывали ровно 12 дня, когда жаркое полуденное солнце заставило девочку продрать свои опухшие глаза. "и все-таки синька-чмо!" сказала маленькая Синяя Шапочка:"Приснится же такое!!"
 
А

Атаман

Guest
и тут она увидела маленького человека в кепке и владимира владимировича...
 
D'O'N

D'O'N

Участник
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Баллы
16
Значит это был он в зелёной кепи, эеех Владимир-Владимир НЕГОДЯЙ
 
А

Атаман

Guest
подумал геннадий андреевич, поворачивая ключ зажигания в своем горбатом запоржце...
 
Верх Низ