Игра в бомжей, кто что думает?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Так получилось, что в разделе "Обо всём " оказались две темы подряд, которые рядом читаются соответственно "Игра в бомжей, кто что думает?; Познакомлюсь с роскошной девушкой)"! И судя по всему не с проста... Особенно обогреть и шампанское, в переходе перед экзаменом и дальше... Но тема просит раскрытия...:)

внимательный)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
:prankster: Велком в Заводской к нам на 3-ий жил.участок..
Эдак после 11...... Чем приличние и солиднее внешний вид - Тем Полнее Ощущения.. !! :crazy:
-пс могу помочь со встречей....... :b3b4e46f21f040a62b4
 
М

Многомама

Guest
Так получилось, что в разделе "Обо всём " оказались две темы подряд, которые рядом читаются соответственно "Игра в бомжей, кто что думает?; Познакомлюсь с роскошной девушкой)"! И судя по всему не с проста... Особенно обогреть и шампанское, в переходе перед экзаменом и дальше... Но тема просит раскрытия...:)



неее, господу увольте, не буду я зимой стоять в переходе чтоб экзамен получить:2dda8142dde7142ad02 я лучше поучу....
 
М

Многомама

Guest
:prankster: Велком в Заводской к нам на 3-ий жил.участок..
Эдак после 11...... Чем приличние и солиднее внешний вид - Тем Полнее Ощущения.. !! :crazy:
-пс могу помочь со встречей....... :b3b4e46f21f040a62b4


сюда же припишу район Политеха после 22, еще не забудьте прихватить хороший мобильник..а полнота ощущений потеряется)):a8e6cd7183adb9a51c1
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
:prankster: Велком в Заводской к нам на 3-ий жил.участок..
Эдак после 11...... Чем приличние и солиднее внешний вид - Тем Полнее Ощущения.. !! :crazy:
-пс могу помочь со встречей....... :b3b4e46f21f040a62b4

Раньше там жил,нормальное место было, а теперь разруха :( Детский сад "Солнышко" остался или нет? На его территории вечерами зависали :)
 
Верх Низ