Игра в эколога

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Сказочный идиот.
 
П

Пипита

Guest
А я вот играю в эколога. На днях увидел, как из машины, на дорогу выбросили бутылку. Остановился, подобрал бутылку. Догнал машину, и.... забросил бутылку к ним обратно, в открытое окошко. После этого меня догнали, подрезали, и... сломали мне нос. Вот теперь сижу со сломанным носом. Но прекращать играть в эколога не собираюсь....
Нарушена логическая цепочка - люди в машине и не поняли, что что-то плохое сделали, невдомек, что им в салон их мусор закинули обратно. Нос жалко.

Однажды я ехала по УК трассе, на светофоре у Ленты из впередистоящей машины на обочину выкидывают банку-алюминку из-под пива. Первая эмоция - взрыв, вторая -желание подобрать и догнать машину, третье - сфоткать номер и завести тему на форуме, четвертая - начать борьбу за чистоту с себя. Так вот часто глушу в себе первые три и сразу двигаюсь с четвертой.

Лично про себя - чем я взрослее, тем лучше. Крайне редко в окно могу выкинуть только жвачку, и то, если приклеить некуда. Простите меня все, кто не может ее очистить с подошвы своей обуви.
Но почему-то кажется, что жеваная резина только укрепляет наш асфальт.
Хотя может с годами я перестану жевать жвачки. Вот тогда нашему асфальту будет реально некому помочь...
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 057
Реакции
3 002
Баллы
113
бросают абы как, правда не из окна

Этого ещё не хватало. Но с тобой соглашусь. Большинству лень дотолкать пустую тележку до безопасного место. Видел раз как тележка набрала скорость под горку и ударилась о стоящий ТАЗ. Хорошо в бампер, а если бы в бочину? И ничего же не докажешь потом.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
А пепельницы в машине нет?
Ты видел какие сейчас в машинах "пакеты для курящих"? На предидущей была только 1 вменяемая пепельница, на этой они типа тоже есть, но по сути их нет.
 
Верх Низ