Игры для нетрезвой компании или чем заняться на новый год!

  • Автор темы B.O.S.S
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Ну незнаю мы такое не практикуем.ВООБЩЕ...

Тебе нравится когда твою жену имеют на глазах у тебя? Ни чё личного ты сам это написал...
на личности переходим? Смотри, не попадайся теперь мне на глаза.
 
OP
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
на личности переходим? Смотри, не попадайся теперь мне на глаза.

Я спросил твоё отношение к проведению досуга,предложеным тобою же способом! Если ты считаеш это оскорблением, зачем предлогать кому то подобное... Саш ты не прав...
 
OP
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
АП!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Рассчитаться(мужикам) на первый-второй... Первые начинают мордобой со вторыми.... Женщины активно болеют и оказывают необходимую медпомощь... Потом все(кто в силах) садятся за стол и продолжают праздновать...)))
 
OP
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Рассчитаться(мужикам) на первый-второй... Первые начинают мордобой со вторыми.... Женщины активно болеют и оказывают необходимую медпомощь... Потом все(кто в силах) садятся за стол и продолжают праздновать...)))
Весело у вас праздники проходят)))Голова не болит с утра?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Весело у вас праздники проходят)))Голова не болит с утра?

Да когда это было-то... В годы моей туманной юности... А от головной боли полно лекарств, пиво, к примеру...))))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Если компания большая, и веселая, то вот игра классная - activity.

http://www.mosigra.ru/Face/Show/activity/

Особенно хорошо и весело проходит, когда уже выпимшы.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
7. Это даже не конкурс, а способ поразвлечь присутсвующих. Выбирается "жертва", которому завязывают глаза. Далее ему сообщают, что сейчас на диван ляжет женщина, у которой в губах сладкая конфета. Он должен без всякой помощи рук попробовать ее найти и отобрать. Прикол заключается в том, что вместо женщины на диван ложится мужчина у которого нет никакой конфеты. Что будет делать "жертва" чтобы отобрать конфету - увидите сами. :))) Всеобщее веселье гарантировано !!!

Чет прям ахтунги какие-то... Убил бы, если меня как в п. 7 подъе.. прикололи.

Был такой конкурс года 4ре назад. Только дивчину-приманку заранее подговаривают, да по эффектней выбирают. Желающих после объявления условий конкурса достаточно)
Из результатов - парень-жертва обиды не скрывал. Репутация жиголо была подмочена. Но все ржали аки кони.
 
Верх Низ