Июльский Байк-фест Free Brothers

  • Автор темы Анна Химера
  • Дата начала
OP
Анна Химера

Анна Химера

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Вчера вечером ездила на Кумыску на место феста. Там сидишь, и постоянно мерещатся звуки мотоциклов. Прямо мистика какая-то... :) А по ночам, наверно, шныряют тени мотоциклистов и на сцене поют ребята с гитарами... :)
 
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
Вчера вечером ездила на Кумыску на место феста. Там сидишь, и постоянно мерещатся звуки мотоциклов. Прямо мистика какая-то... :) А по ночам, наверно, шныряют тени мотоциклистов и на сцене поют ребята с гитарами... :)
)))) Поехали сегодня вечерком туда)))
Звякнула бы мне. Я ж там рядом живу. Фоты бы забрал))
 
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
ФОТГИ!

Появились у меня фотки с ентого феста. Могу выложить на ФТП.
Кому-нить надо?
 
OP
Анна Химера

Анна Химера

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Надо, конечно!!!
 
Y

YraY

Новичок
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Народ, а 25 сентября кто нибудь собирается на закрытие сезона с Free Brothers ?
 
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
Все! Ща вот соберу свой и тож поеду.
 
NFalcon

NFalcon

Активный участник
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1 004
Реакции
87
Баллы
48
Я тоже еду:) Да и вообще очень многие собираются:)
 
Y

YraY

Новичок
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
А многие с ночёвкой собираются ?
Я как то не уверен в том что хочу ночь провести в холодном лесу в палатке.
Вот всё думаю стоит оно того или нет, оставаться на ночь и брать с собой кучу всего типа палатки, спальников, еды, воды или ну его нафиг приехал на легке, потусовался и свалил домой спать.
Кто что думает по этому поводу ?
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
А многие с ночёвкой собираются ?
Я как то не уверен в том что хочу ночь провести в холодном лесу в палатке.
Вот всё думаю стоит оно того или нет, оставаться на ночь и брать с собой кучу всего типа палатки, спальников, еды, воды или ну его нафиг приехал на легке, потусовался и свалил домой спать.
Кто что думает по этому поводу ?

а как же новые знакомства смочить правильным напитком?
 
GrizLee

GrizLee

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
эх я бы 26-го присоединился к толпе на 3-й... интересно можно или нет?:)) тольк я максимум могу ехать 50 км/ч, думаю для колонны пойдёт:)
 
pitbul1285

pitbul1285

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
В короне еще скутеристы будут так что не переживай успееш
 
Д

Демидов

Guest
Для меня было "приятной" неожиданностью вопрос по въезду на территорию фестиваля :"...вообже то у нас вход 100 рублей...", на что было отвечено, что я не пришёл, а приехал, на двух колёсах...Привёз тушёнки, хлеба, сигарет, безвозмездно, что впрочем всегда и делал поутру, когда люди ещё спали или "болели"...
Да, я уже не член клуба, но я приехал в гости, надеясь встретить взаимопонимание, радость от общения. Я могу понять, когда на утро болит голова, и кишки переворачивает, однако это никогда не мешало мне приветствовать гостей утром с радостью от того, что они гости!!!!
А приехав, даже не успев снять шлем и перчатки, услышал "...а ты же ушёл из клуба, давай 100 рублей..." Я вежливо и с чувством собственного достоинства поздоровался со всеми, кто был "жив".
Неужели Free Brothers начал брать деньги за въезд в себе в гости???!!!
Давайте тогда я приеду с гитарой, и буду петь песни за деньги вечером, раз уж пошла такая комерциализация. 10 рублей песня... Как раз отобью то, что я заплатил при входе....
Можно понять, что кризис, и трудно, но почему так??? Если у тебя нет денег, или по идеологическим соображениям я принципиально хожу в гости не с деньгами, а с едой, куревом, и т.д, то ты изгой?
Ехал с хорошим настроением, трезвый, думал пообщаться, доставить удовольствие людям и себе, а уехал как быдло....
Комментариев больше нет....
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, оч хочу поехать. Возьмите кто нибудь на хвост плиз :148:
 
OP
Анна Химера

Анна Химера

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Да, Вань... Жалко до слез.
 
pitbul1285

pitbul1285

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Для меня было "приятной" неожиданностью вопрос по въезду на территорию фестиваля :"...вообже то у нас вход 100 рублей...", на что было отвечено, что я не пришёл, а приехал, на двух колёсах...Привёз тушёнки, хлеба, сигарет, безвозмездно, что впрочем всегда и делал поутру, когда люди ещё спали или "болели"...
Да, я уже не член клуба, но я приехал в гости, надеясь встретить взаимопонимание, радость от общения. Я могу понять, когда на утро болит голова, и кишки переворачивает, однако это никогда не мешало мне приветствовать гостей утром с радостью от того, что они гости!!!!
А приехав, даже не успев снять шлем и перчатки, услышал "...а ты же ушёл из клуба, давай 100 рублей..." Я вежливо и с чувством собственного достоинства поздоровался со всеми, кто был "жив".
Неужели Free Brothers начал брать деньги за въезд в себе в гости???!!!
Давайте тогда я приеду с гитарой, и буду петь песни за деньги вечером, раз уж пошла такая комерциализация. 10 рублей песня... Как раз отобью то, что я заплатил при входе....
Можно понять, что кризис, и трудно, но почему так??? Если у тебя нет денег, или по идеологическим соображениям я принципиально хожу в гости не с деньгами, а с едой, куревом, и т.д, то ты изгой?
Ехал с хорошим настроением, трезвый, думал пообщаться, доставить удовольствие людям и себе, а уехал как быдло....
Комментариев больше нет....


извени брат могу только по сочувствовать я об этом даже и не в курсе я хоть и маленький вес имею в клубе но вступился бы за тебя
 
Верх Низ