Имеем-ли мы право свободно высказываться и обсуждать интересующие нас темы на "автосаратове"?

  • Автор темы KLIN
  • Дата начала
OP
KLIN

KLIN

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
Ну ,во первых лет 20 уже смеёмся, а во вторых я за детей своих не беспокоюсь....

ну, во-первых, я безумно рад за Вас и Ваших детей,
во-вторых: конкретно вам я ничего и не говорил,
и в-третьих: существует уйма умников, находящихся на попечительстве и любящих порассуждать о жизни.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
будут... проследи в теме... кому то нарушение...а кому то за тоже самое нет!!
Сладкий наш мальчик, гордость автосаратова... Придираться не будут, но ты прав (какой ты замечательный, всё замечаешь), кому-то дадут нарушение, а кому-то нет... А почему? А причин есть две:
1. Кто-то "злостный рецидивист", а кто-то нет...
2. Кому-то интеллект позволяет написать пост содержащий "обсуждение" в рамках правил форума, без собственно "обсуждений", а кто-то Андрей Плейбой...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ну, во-первых, я безумно рад за Вас и Ваших детей,
во-вторых: конкретно вам я ничего и не говорил,
и в-третьих: существует уйма умников, находящихся на попечительстве и любящих порассуждать о жизни.
Но к данной теме это никакого отношения не имеет... Так что создавайте соответствующую тему и обсуждайте и умников и умниц в соответствующем разделе :)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Это вот ты сейчас с кем разговаривал? :blink:

суть данного вопроса этой темы (смысл то есть) должна иметь реальную подоплеку (то бишь прецендент, случай имевший место быть - ну модер мож не по делу наехал или посты никчемные трут), с правильной постановкой вопроса (что делать? как быть?) и обоснованием проблемы (обидели, мол). правила форума прописывают вольности (почаще молчи) и свободы форумчан (хочешь бякать иди на комчатку) .

:dc41bde38af1bebc0ab
 
OP
KLIN

KLIN

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
суть данного вопроса этой темы (смысл то есть) должна иметь реальную подоплеку (то бишь прецендент, случай имевший место быть - ну модер мож не по делу наехал или посты никчемные трут), с правильной постановкой вопроса (что делать? как быть?) и обоснованием проблемы (обидели, мол). правила форума прописывают вольности (почаще молчи) и свободы форумчан (хочешь бякать иди на комчатку) .

Уже говорил, и еще раз повторюсь ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. даже мухи...
А как ты считаешь тема ПРОСТО на пустом месте возникла, или НЕПРОСТО?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Уже говорил, и еще раз повторюсь ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. даже мухи...
А как ты считаешь тема ПРОСТО на пустом месте возникла, или НЕПРОСТО?

а где если не секрет это отображено - то есть реальные факты нарушения несоблюдения свободы слова в отношении какого-либо лица?
я никак не считаю, никому дорог не переезжаю.
просто допустим есть тема"сломался автомобиль, помогите с ремонтом" и точка. это отображает суть проблемы - нет, помочь в решении этой проблемы можно - нет. так о чем разговор. каков вопрос - таков ответ, не обижайтесь, что все темы в разряд "ниочемных" переходят.
 
OP
KLIN

KLIN

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
Но к данной теме это никакого отношения не имеет... Так что создавайте соответствующую тему и обсуждайте и умников и умниц в соответствующем разделе :)

Ну ,во первых лет 20 уже смеёмся, а во вторых я за детей своих не беспокоюсь....

ну, во-первых, я безумно рад за Вас и Ваших детей,
во-вторых: конкретно вам я ничего и не говорил,
и в-третьих: существует уйма умников, находящихся на попечительстве и любящих порассуждать о жизни.

это ж в каком месте не имеет?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
это ж в каком месте не имеет?
Подскажите пожалуйста, какое отношение пост про "умников рассуждающих о жизни" имеет к теме "Имеем-ли мы право свободно высказываться и обсуждать интересующие нас темы на "автосаратове"?" ???
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
ОФФ:
Ничё-ничё... Я до тебя и там доберусь... :yes:

А ты, кстате, редиска. Я забыл вообще, а ты мне не напомнил. Если бы Сашка мне не напомнил, так бы и ходил в счастливом неведении. А теперь вот думаю, когда бы время урвать. :)
 
C

Chtulhu

Guest
имхо тема не в тему, аффтар подавись какашкой...
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
ну, конечно же нет,) обсуждать ЭТО НЕЗЯ, а то ата-та
Сталину в личку писали.... Где они сейчас...

И скромный вопрос можно? Почему мира на земле не будет?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
бгг...
интеллектуальное обсуждение.
вот помница было...а щас..тьфу)
 
OP
KLIN

KLIN

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, какое отношение пост про "умников рассуждающих о жизни" имеет к теме "Имеем-ли мы право свободно высказываться и обсуждать интересующие нас темы на "автосаратове"?" ???

во-первых, это не пост, а лишь часть его,
во-вторых, это - часть ответа пользователю, написавшему в данной теме.
 
OP
KLIN

KLIN

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
а где если не секрет это отображено - то есть реальные факты нарушения несоблюдения свободы слова в отношении какого-либо лица?
я никак не считаю, никому дорог не переезжаю.
просто допустим есть тема"сломался автомобиль, помогите с ремонтом" и точка. это отображает суть проблемы - нет, помочь в решении этой проблемы можно - нет. так о чем разговор. каков вопрос - таков ответ, не обижайтесь, что все темы в разряд "ниочемных" переходят.

Не секрет: http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?118645-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D0%B2-%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B7-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5!!!
 
Верх Низ