Имитация девственности у девушек

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
K

Kisulya

Guest
просто аффтара девушка - мусульманка а не христианка...! поэтому может какое то не понимание....
А мы должны были догадаться об этом?
К тому же речь не о его девушке,а вообще о девушках!К тому же,если мусульманка,то следуй обычаям и не придется ничего имитировать!Зачем себе жизнь-то усложнять?!
 
К

Королёсик

Guest
подруга недавно сделала чтобы удачно выйти замуж

Ну и как? Вышла? И что значит "удачно"? За толстосума с предрассудками?

Друзьям похвастаться по пьяни.
которые 3 года назад с ней на даче зависали...

а как быть тем "несчастным", у которых честный первый раз проходит без кровопролития?
+1 Мне наверно нужно было застрелиться...

ИМХО, актуально только для Кавказа (или представителей мусульманской религии). Да и то! Если девушка была не девственницей, об этом там, как правило, уже догадываются...
Мужчинам естественно льстит быть "первым на коне военным", но с момента лишения девственности и предложением выйти замуж проходит достаточно времени. А за это время всё может поменяться...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48


картинка в тему http://1.bp.blogspot.com/_-hy6iMpL9Nc/SnNri6Yos_I/AAAAAAAAAdA/o20sc9gdLjE/s1600/devstvennica.jpg
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
DAE,
сам рисовал?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
хотя лично я предпочитаю девочек без комплексов, с богатым жызненым опытом )
 
К

Королёсик

Guest
DAE, извиняюсь, что донимаю. А что ты имеешь в виду под...

богатым жызненым опытом

Я поэтому вопрос и задала, что мне казалось, что "богатый опыт" не сильно приветствуется вами при выборе супруги...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я поэтому вопрос и задала, что мне казалось, что "богатый опыт" не сильно приветствуется вами при выборе супруги...
богатый опыт: классика, анал, орал, ... и хотя бы мужиков 30-40 в прошлом )
это минимальные требования )
 
К

Королёсик

Guest
богатый опыт: классика, анал, орал, ... и хотя бы мужиков 30-40 в прошлом )
это минимальные требования )

А разве нельзя девственницу этому научить? Ведь каждая опытная, горячая девушка без комплексов сегодня была когда-то тоже девственницей?
ИМХО, все зависит от темперамента девушки, желания учиться и доставлять радость, а не от количества партнеров, через которые пришлось пройти...
 
Верх Низ