Имя России, за кого бы вы проголосовали?

  • Автор темы м176ву
  • Дата начала

Имя России?


  • Всего проголосовало
    25
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Как можно такую большую, и столь неоднозначную страну охарактеризовать одним именем? Очередное сотворение кумира с последующим поклонением? Каждая личность слишком многогранна, чтобы быть идеалом для подражания. Ещё бы до собирательного образа додумались, эдакий кадавр на все руки от скуки.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Гениальная логика..... Пушкин более известен в мире, чем Ленин..ага...

Меня в той логике смутило то, что Пушкин для России сделал больше, чем Менделеев. Считаю последнего более видной фигурой.

А вообще Петр 1.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Петр I
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Меня в той логике смутило то, что Пушкин для России сделал больше, чем Менделеев. Считаю последнего более видной фигурой.

А вообще Петр 1.

Что конкретно Пушкин сделал для Россиибольше чем Менделеев?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Что конкретно Пушкин сделал для Россиибольше чем Менделеев?

С Пушкинской можно перейти на Чеховскую и Тверскую, а с Меделеевской- только на Новослободскую.
 
W

welcomeinside

Guest
А что-то я не вижу активности за Владимира Ильича...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
С Пушкинской можно перейти на Чеховскую и Тверскую, а с Меделеевской- только на Новослободскую.

:lol: это пять, млииин :crazy:

2 Alex 777
Какой вклад внес Пушкин в развитие науки? А чего стоит одна только таблица Менделеева.
Я конечно понимаю, стишки там, рассказы, творчество всякое. А может, это просто предвзятое мое отношение к литературе? :scratch_one-s_head:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Какой вклад внес Пушкин в развитие науки? А чего стоит одна только таблица Менделеева.
Я конечно понимаю, стишки там, рассказы, творчество всякое. А может, это просто предвзятое мое отношение к литературе? :scratch_one-s_head:

+1.
 
Верх Низ