Инет дешевеет... жаль, пока в мАскве.

  • Автор темы Ali
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 213
Реакции
3 753
Баллы
113
ADSL2+ 17mb/s Вторая картинка - сделана в 23:17 безо всякой подготовки, просто printscreen ctrl+V save C указанного ftp качалось в районе 1Мб/с
Модем какой?
Ну нужно же писать aUtosaratov, а не aVtosaratov!!!
Уже.

А Джеймс Бонд - это кто?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 213
Реакции
3 753
Баллы
113
В общем подключил я себе АДСЛ2+, прошил модем самой последней прошивкой - и что-то не вижу всё равно скоростей как у Anthrax.

Разве что в свойствах модема теперь 23 с чем-то там тысячи килобитов отображаеться.

А значит просто FOX MALDER Jr. :prankster: ему не по душе?
А комп общий или он со своего?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Модем самый обычный DLink-500T но есть маленькая фича - у меня от дома до АТС примерно 100м. А если хочешь скорости - качай утром рано, пока сетка не загружена. А вообще увидишь меня в сетке (ник Inkognito) - брось личку - посмотрим скорость обмена. А вот другой ник ввести нифига не получаеццо :(
ЗЫ- Я вот сегодня Джеймса Бонда тоже увидел и озадачился.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 213
Реакции
3 753
Баллы
113
У меня модем аналогичный, а вот до АТС километра 3 по прямой.
Выходит скорость что отображается в свойствах модема - это то что даёт на выходе АТС, а не то что приходит ко мне?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ник исправлен, спасибо FOX MALDERу
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Тогда и ему - спасибо!
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
У меня модем аналогичный, а вот до АТС километра 3 по прямой.
Выходит скорость что отображается в свойствах модема - это то что даёт на выходе АТС, а не то что приходит ко мне?
Не... ни разу не так. Момед показывает ту скорость, на которой он реально работает. Кстате до АТС у меня еще больше чем 3 км. А вчера скорость до 250кбит доходила.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А курите хаб! Все уже придумано - (Autosaratov). General и я рядом стоим все время. Поэтому папрашу не выпендриваться и всем так и обозваться - (Autosaratov)Ник.

ПыСы. Кстате avtosaratov.ru как вы пишите - приведет в жопу! Нука быстро на хабе исправиться!

Ты, медвед, давай не умничай! Если бы мог зарегится под своим постоянным ником, то и проблем бы не было. Пришлося вот воспользоваться запасным ( и такой есть, я же хитрый!).
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Ты, медвед, давай не умничай! Если бы мог зарегится под своим постоянным ником, то и проблем бы не было. Пришлося вот воспользоваться запасным ( и такой есть, я же хитрый!).
А чё тут умничать? Ты давай ник то меняй, а то написал чето неузнаваемое, и ишши его таперь. Иль тада звони, буим разбираццо, чего у туби там за проблемы... в смысле с никами ;) ...медвед... хех... ;)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 213
Реакции
3 753
Баллы
113
Ты, медвед, давай не умничай! Если бы мог зарегится под своим постоянным ником, то и проблем бы не было. Пришлося вот воспользоваться запасным ( и такой есть, я же хитрый!).
Что за ник?
 
Верх Низ