Информ-Сервис: загран. паспорта

  • Автор темы Инфинити
  • Дата начала

Информ-сервис:

  • Были проблемы с ней

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
Б

Буржуй

Guest
ни фига себе расценночки. а не проще самому оформить паспорт. прийти в сберкассу заплатить пошлину, прийти в паспортную службу отдать все необходимые бумажки и через пару недель прийти и получить паспорт?

Канечно проще. Убить время в очереди, все равно заплатить деньги за печатанье, а насчет 2 недель не обольщайтесь. От месяца. И далее.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
Канечно проще. Убить время в очереди, все равно заплатить деньги за печатанье, а насчет 2 недель не обольщайтесь. От месяца. И далее.

чего печатания? анкеты можно и самому напечатать, единственную карточку на толстой бумаге иожно и распечатать за 30р. можно все за один подход все доки сдать и прийти тока во второй раз за паспортом. А очереди создают сами люди. И я не обольщаюсь, лично получил паспорт через две недели.
 
Б

Буржуй

Guest
чего печатания? анкеты можно и самому напечатать, единственную карточку на толстой бумаге иожно и распечатать за 30р. можно все за один подход все доки сдать и прийти тока во второй раз за паспортом. А очереди создают сами люди. И я не обольщаюсь, лично получил паспорт через две недели.

Молодец что и сказать)
 
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
Апнем тему:)
Кто недавно делал загран паспорт? Цена вопроса? Срок? Рекомендация фирм. Заранее спасибо!!!!!
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 866
Реакции
1 320
Баллы
113
звонил по сабжу, щас 3000р, 1,5 месяца, только нового образца
 
D

Dvorkyn

Guest
Апнем тему:)
Кто недавно делал загран паспорт? Цена вопроса? Срок? Рекомендация фирм. Заранее спасибо!!!!!
Обсуждалось в юр. форуме. Ничем не сложнее делать самому. Предвзятое мнение, что это все долго, сложно, геморно и т.п.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
звонил по сабжу, щас 3000р, 1,5 месяца, только нового образца
я чего то не понимаю, но зачем кому то платить, если они и так делаются столько же ?зато не надо мучиться - можно ли доверять конторе или нет
 
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
Lucka™ и Dvorkyn, некогда самой..
Dvorkyn, тему к сожалению не нашла..
 
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
Посковиком не нашла, а ручками нашла тему про загран паспорта.
Dvorkyn, спасибо!
 
D

Dvorkyn

Guest
Lucka™ и Dvorkyn, некогда самой..
Dvorkyn, тему к сожалению не нашла..
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=66635&page=3

там все подробненько..и от тех, кто делал сам..и от тех, кто через фирму..
ПРо "некогда" - вам ПО ЛЮБОМУ ходить туда два раза (один чтобы сдать документы, другой чтобы получить)..что через фирму, что самой..без вариантов..
товарищ veugen не далее как в июне делал загранпаспорт, получил и вроде как сидит на чемоданах теребя путевку в теплые страны. Спроси у него как это было.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
там все подробненько..и от тех, кто делал сам..и от тех, кто через фирму.. ПРо "некогда" - вам ПО ЛЮБОМУ ходить туда два раза (один чтобы сдать документы, другой чтобы получить)..что через фирму, что самой..без вариантов.. товарищ veugen не далее как в июне делал загранпаспорт, получил и вроде как сидит на чемоданах теребя путевку в теплые страны. Спроси у него как это было.
вроде один раз самой надо сходить, документы вроде принимают от других лиц.
В общем и целом у меня получилось 4 похода:
сходить заполнить анкету,
сходить заплатить пошлину,
сходить сдать документы, сходить получиться паспорт.
Это у меня старого образца, в итоге можно "сэкономить" 3 похода.

P.S. почитала щас по ссылке,значит теперь и принимают только лично документы? я была уверена что раньше принимали от других...
тогда тем более не понимаю:) ну давайте за 3 тыщи я что ль за вас схожу квитанции оплачу :))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
вроде один раз самой надо сходить, документы вроде принимают от других лиц.
В общем и целом у меня получилось 4 похода:
сходить заполнить анкету,
сходить заплатить пошлину,
сходить сдать документы, сходить получиться паспорт.
Это у меня старого образца, в итоге можно "сэкономить" 3 похода.

Нового образца паспорт делается тоже в 4 похода, причём первые три я сделал в один день :derisive:
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Вчера сдавал документы на новый паспорт, предварительно записавшись.
Подготовительные мероприятия:
1. Фотографии
2. Справка из военкомата (делалась неделю)
3. 1000 руб. в сберкассу
4. Скачал программу для заполнения и распечатки анкеты с сайта ФМС, заполнил, распечатал, наклеил фотографии, заверил у директора. Откопировал трудовую и паспорт.
В очереди можно сказать не стоял, пришел ровно по записи, через 5 минут вызвали по фамилии. Всё заняло 15 минут. Милая девушка сфотографировала и даже показала на мониторе, как будет выглядеть фотка в ч/б варианте на паспорте, и как в цветном на таможенном компьютере (будет считываться с чипа). Записала мой мобильник и сказала, что паспорт будет готов через 1,5 месяца.
 
долмакиз

долмакиз

Участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
822
Реакции
1
Баллы
18
Фирма на Дзержинского тел 262686 не работает больше.Телефон то не отвечает то берет парень и говорит что не работают. Кто еще знает какую контору пишем тут.Впереди Лето пора готовиться.Советы сделай сам не рассматриваються.Времени нет.
 
Верх Низ