Инка или РосАвтопром.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала

Инка или РосАвтопром


  • Всего проголосовало
    155
  • Опрос закрыт .
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
ИМХО нашемарок пока явно больше - раза в 2 точно.
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
сел после долгого перерыва в оку. долго думал, потом "плакал", а потом просто ушел. теперь надо набраться храбрости вернуться в гараж и продать ее. Но голос отдаю только за инку, благо она у меня есть. есперо 1998 пробег 58 тыс.км. и так бывает.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Проголосовал...
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Отлично пока. Активнее товарищи. Всего пока 85 человек проголосовало. Самое интересное, что тот с кем поспорил ездит то же на Опель Омеге.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Имхо нашемарок будет больше. Однако если поставить вопрос типа "Ваша следующая машина будет инкой или нашемаркой?", то разительный перевес будет на стороне инок. Ибо на форуме большинство все-таки молодежи, которые пока не могут себе купить инку.
Считать стоять на перекрестке тоже врядли будет объективно, ибо можно стоять где-нить в центре на Чапаева иль набережной или на окраине. От этого результаты будут очень сильно зависеть.
 
OP
O

Orbit

Guest
Имхо нашемарок будет больше. Однако если поставить вопрос типа "Ваша следующая машина будет инкой или нашемаркой?", то разительный перевес будет на стороне инок. Ибо на форуме большинство все-таки молодежи, которые пока не могут себе купить инку.
Считать стоять на перекрестке тоже врядли будет объективно, ибо можно стоять где-нить в центре на Чапаева иль набережной или на окраине. От этого результаты будут очень сильно зависеть.
Опять же понятие инка,я вот логаны,акценты,ланосы и т.д. за инки не считаю.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Опять же понятие инка,я вот логаны,акценты,ланосы и т.д. за инки не считаю.

Да собственно многое из отечественного автопрома и за машину то трудно считать )))))
Ну я так понимаю опрос не делает различий на чистокровных инок, просто инок и недоинок ))))
 
OP
O

Orbit

Guest
Да собственно многое из отечественного автопрома и за машину то трудно считать )))))
Ну я так понимаю опрос не делает различий на чистокровных инок, просто инок и недоинок ))))
Согласен,но дешёвый логан ничем не лучше жигулей 10ой модели,хотя вроде бы иномарка.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Отлично пока. Активнее товарищи. Всего пока 85 человек проголосовало. Самое интересное, что тот с кем поспорил ездит то же на Опель Омеге.
Блин , да может ты раздвоился и сам с собой поспорил ,А?
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Блин , да может ты раздвоился и сам с собой поспорил ,А?
Не угадал. У нас на форуме зарегился человек с форума Опельклуба.
Понравилось ему наш оффтопик читать. Вот вчера в аське с ним общались. Вот и зашёл спор , что у нас в Саратове сотшение инки/нашемарки не меньше, чем у них в Мск. Решили на форуме это проверить.
 
Miksha

Miksha

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Проголосовал...Ино начали отставать..
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Так зарегистрируй жену. И от её имени тоже проголосуй.

Идея! Может, нам всем зарегистрировать здесь жен))) Но вот проблема, если жена не знала, что я голосовал, и сама проголосует, а у нас одна машина на двоих - тогда результаты опроса будут не верны... Можно фальсифицировать результаты))
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Опять же понятие инка,я вот логаны,акценты,ланосы и т.д. за инки не считаю.
Ну тогда надо и Форды за нашемарки держать, и Фолькс скоро откроется у нас, и Койота.
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
Согласен,но дешёвый логан ничем не лучше жигулей 10ой модели,хотя вроде бы иномарка.

Согласен машины одного класса со своими "+" и "-" но точно не хуже да и цена соизмерима.
Но для большинство продолжают покупать нашепром из за боязни слова "ненашемарка" (не важно ино,недоино) стереотипы, что они дороже в обслуживании ещё крепко сидят в мозгах.
При мысле а вдруг ... лучше уж я нашу сам в гараже. В обчем думаю, что нашепром пока покупают из лояльности к автопрому, а не потому что считают действительно лучше по потребительским качествам, не все ещё готовности перешагнуть этот психологический барьер. Причем этому есть много примеров из моего личного опыта когда знакомые купили нешепром, вернее не решились купить другое именно по этим причинам. Отдельный случай когда отдельные модели нашепрома это имиджевый авто для определённой групы людей, тут действительно осознанный выбор людей.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Согласен машины одного класса со своими "+" и "-" но точно не хуже да и цена соизмерима.
Но для большинство продолжают покупать нашепром из за боязни слова "ненашемарка" (не важно ино,недоино) стереотипы, что они дороже в обслуживании ещё крепко сидят в мозгах.
При мысле а вдруг ... лучше уж я нашу сам в гараже. В обчем думаю, что нашепром пока покупают из лояльности к автопрому, а не потому что считают действительно лучше по потребительским качествам, не все ещё готовности перешагнуть этот психологический барьер. Причем этому есть много примеров из моего личного опыта когда знакомые купили нешепром, вернее не решились купить другое именно по этим причинам. Отдельный случай когда отдельные модели нашепрома это имиджевый авто для определённой групы людей, тут действительно осознанный выбор людей.

+1
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Второй день . Хороший результат. Я рад.
 
Верх Низ