Инкриминируют статью 27.1 КоАп РФ...

  • Автор темы Bristol City
  • Дата начала
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
Здравствуйте,скажите пожалуйста...сегодня мне домой принесли повестку в полицию, как сказал следователь меня вызывают на основании получения сообщения от граждан,что мой автомобиль тонирован))))...Не имея вообще ни одного протокола об администратных правонарушениях, я сильно удивился,мол на каком основании...в повестке указана статья 27.1 КОАП...из прочитанного в ней я понял,что меня хотят развести вполне официально((((...Если вас не затруднит,не могли бы вы мне посоветовать,как действовать,ведь протокола в отношении меня нет,так ведь можно любого владельца авто пригласить себе в кабинет,например по поводу не работующего поворотника и вменить ему неисправное техническое состояние,например))))...Веселого мало,конечно...так же в повестке говорится,о статье 27.15 и 27.14 КОАП РФ, то есть о приводе и аресте ТС,но ведь в чем загвоздка...там говорится о лицах в отношении которых ведется административное производство,а я в этом плане чист...следовательно,я не обязан являться...Подскажите пожалуйста,правилен ли ход моих мыслей...Спасибо большое...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
растонируйся. забей.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Просто забей.
 
OP
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
Парни,я понимаю,если бы приняли на КП или там с Газелькой-лабараторией,то да 500 рублей не вопрос...но это мягко говоря.....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Нет замеров-нет и дела.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
бред какой-то
 
OP
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
Всё нормально)))),всем спасибо за комменты...Закройте тему)...
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
Что как получилось?
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 026
Реакции
3 000
Баллы
113
А вызов в ГАИ или к участковому?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Здравствуйте,скажите пожалуйста...сегодня мне домой принесли повестку в полицию, как сказал следователь меня вызывают на основании получения сообщения от граждан,что мой автомобиль тонирован))))...Не имея вообще ни одного протокола об администратных правонарушениях, я сильно удивился,мол на каком основании...в повестке указана статья 27.1 КОАП...из прочитанного в ней я понял,что меня хотят развести вполне официально((((...Если вас не затруднит,не могли бы вы мне посоветовать,как действовать,ведь протокола в отношении меня нет,так ведь можно любого владельца авто пригласить себе в кабинет,например по поводу не работующего поворотника и вменить ему неисправное техническое состояние,например))))...Веселого мало,конечно...так же в повестке говорится,о статье 27.15 и 27.14 КОАП РФ, то есть о приводе и аресте ТС,но ведь в чем загвоздка...там говорится о лицах в отношении которых ведется административное производство,а я в этом плане чист...следовательно,я не обязан являться...Подскажите пожалуйста,правилен ли ход моих мыслей...Спасибо большое...
Ради того, что-бы узнать от кого поступило заявление, я бы заплатил в два раза больше)))))))))))))
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
блин ну что за эгоизм, сначала спрашивают, а потом ни ответа ни привета... может еще многим придет подобная хрень. как помощи попросить так тута, а опытом поделиться, другим помочь так фиг!
 
Верх Низ