Иномарки и нашемарки

  • Автор темы Алекs
  • Дата начала

Нужены ли нам отдельные разделы - "иномарки" и "отечественные"?

  • Да, нужны

    Голосов: 3 37,5%
  • Нет, не нужны

    Голосов: 4 50,0%
  • Без разницы

    Голосов: 1 12,5%

  • Всего проголосовало
    8
OP
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Люди!!! Вы о чём??? Я предложил сделать тему "иномарки" для упрощённого поиска решений проблем,советов,вопросов и т.д. Тема маленькая,а всё остальное про "нашемарки".Кому интереснее и удобнее будут там черпать инфу,а нет-будут лазить по сайту искать ответ среди 329 страниц,а то и более. А вы? На мой взгляд: 1-голосование 2-тест драйв темы на какой-нибудь срок,например 2 недели.Если будут пользоваться-оставите,нет-удалите.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Люди!!! Вы о чём??? Я предложил сделать тему "иномарки" для упрощённого поиска решений проблем,советов,вопросов и т.д. Тема маленькая,а всё остальное про "нашемарки".Кому интереснее и удобнее будут там черпать инфу,а нет-будут лазить по сайту искать ответ среди 329 страниц,а то и более. А вы? На мой взгляд: 1-голосование 2-тест драйв темы на какой-нибудь срок,например 2 недели.Если будут пользоваться-оставите,нет-удалите.

а вот так, в России живём, теперь мы разделились на правых и других правых, наслаждаемся :)

а обязательно 329 страниц просматривать? не проще пользоваться поиском по интересующим понятиям? он просмотрит все страницы и выдаст темы с интересующими ключевыми словами.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
По теме: разделение можно и даже нужно сделать. Наплодили разделов обо всем, что не касается автомобилей (как напрямую, так и вообще), но при этом большинство против структурирования именно основных разделов, которые имеют непосредственное отношение к тематике форума. Ничего не понимаю! Это вообще автомобильный форум или вообще "за жисть потрепаться"?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По теме: разделение можно и даже нужно сделать. Наплодили разделов обо всем, что не касается автомобилей (как напрямую, так и вообще), но при этом большинство против структурирования именно основных разделов, которые имеют непосредственное отношение к тематике форума. Ничего не понимаю! Это вообще автомобильный форум или вообще "за жисть потрепаться"?

А ты хочешь, чтобы это был исключительно автомобильный форум?
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Я канешна извиняюсь, мошт не вкурсе просто, но чегож там такого то в Опеле А сложного и необычного, чего нельзя сделать вдоль и поперёк?))
ты немного не понял,я и в Опеле А мог сделать что угодно,вот только цены не те,что на тазло и в те года положение было таково,что либо новые запчасти на заказ,либо бэушка без гарантий. да по многим пунктам решил купить тазло и не жалею о выборе.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А ты хочешь, чтобы это был исключительно автомобильный форум?
Нет, я хочу, чтобы на автомобильном форуме было удобно автомобилистам, чтобы была структура, соответствующая автомобильной тематике. Общение нельзя исключать, но было бы просто глупо не уделять внимание темам, которые имеют непосредственное отношение к названию и сути форума. А то от сути форума может остаться только воспоминание. Для людей, которые приходят сюда только для отвлеченного общения созданы условия. Давайте не будем забывать, что кроме этого многие приходят только в специализированные разделы и только по техническим вопросам.
 
A

ash

Guest
Нет, я хочу, чтобы на автомобильном форуме было удобно автомобилистам, чтобы была структура, соответствующая автомобильной тематике. Общение нельзя исключать, но было бы просто глупо не уделять внимание темам, которые имеют непосредственное отношение к названию и сути форума. А то от сути форума может остаться только воспоминание. Для людей, которые приходят сюда только для отвлеченного общения созданы условия. Давайте не будем забывать, что кроме этого многие приходят только в специализированные разделы и только по техническим вопросам.
+1
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нет, я хочу, чтобы на автомобильном форуме было удобно автомобилистам, чтобы была структура, соответствующая автомобильной тематике. Общение нельзя исключать, но было бы просто глупо не уделять внимание темам, которые имеют непосредственное отношение к названию и сути форума. А то от сути форума может остаться только воспоминание. Для людей, которые приходят сюда только для отвлеченного общения созданы условия. Давайте не будем забывать, что кроме этого многие приходят только в специализированные разделы и только по техническим вопросам.

Ну так пожалуйста, авомобильных разделов много, освещаются все тематики.
 
OP
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
По теме: разделение можно и даже нужно сделать. Наплодили разделов обо всем, что не касается автомобилей (как напрямую, так и вообще), но при этом большинство против структурирования именно основных разделов, которые имеют непосредственное отношение к тематике форума. Ничего не понимаю! Это вообще автомобильный форум или вообще "за жисть потрепаться"?
+1
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ну так пожалуйста, авомобильных разделов много, освещаются все тематики.
На примере создания подобной темы видно, что освещаются не все. Вернее, освещаются, может быть, и все, но набросаны они в одну кучу.
 
A

ash

Guest
На примере создания подобной темы видно, что освещаются не все. Вернее, освещаются, может быть, и все, но набросаны они в одну кучу.
+1 - одна большая куча, зато купля-продажа по мелочи расписана и оффтопик детальнейшим образом!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
это уже гавным-***** не автомобильный форум...точнее не только и далеко не только автомобильный...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Да, его давно надо переименовать в "Саратовский форум срача и выяснения отношений" :b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
+1 :b3b4e46f21f040a62b4
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Завязываем базар. Сделал опрос. Голосуем.
 
Верх Низ