Иномарки в Краснодаре?

  • Автор темы DoctorDron
  • Дата начала
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
живут у меня родственники в краснодарском крае. между краснодаром и ростовом. у них в станице народ катается на инках середины 90-х годов. причём у большинства номера перебиты, или конструктором ввезён. короче у авто которые там в большинстве своём, очень смутная история. и умельцы перебить номера живут в каждом посёлке, причём клиентов у них всегда много. И что ещё интереснее оч много машин на дизеле!!! и заправок дизельных оч много! из 10-ти заправок только 2 с бензом, и то подчти на трассе стоят(М4). вот так вот. Так что я думаю там всё не очень гладко с этим....
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
живут у меня родственники в краснодарском крае. между краснодаром и ростовом. у них в станице народ катается на инках середины 90-х годов. причём у большинства номера перебиты, или конструктором ввезён. короче у авто которые там в большинстве своём, очень смутная история. и умельцы перебить номера живут в каждом посёлке, причём клиентов у них всегда много. И что ещё интереснее оч много машин на дизеле!!! и заправок дизельных оч много! из 10-ти заправок только 2 с бензом, и то подчти на трассе стоят(М4). вот так вот. Так что я думаю там всё не очень гладко с этим....
Интересные вещи)) Щитай всю юность там провёл, а такого слышу впервые)))
Вообщето такая хрень там творится только в маленьких станицах, где нет гаишников. Причём никуда особо на таких пепелацах они не выезжают, ибо гиббоны там ещё более лютые, чем у нас. К примеру чтобы вернуть права за пьянку, там нужно выложить порядка 90 тыр. Ну как тебе?)
ЗЫ. Да и машину такую ты там не продашь.

К вопросу касательно цен на автомобили в КК - родному дядьке, живущему под Армавиром, машину покупал в Саратове пару месяцев назад, хотя на авто-рынках Краснодарского края тоже есть связи. Вот и думайте, где дешевле инки)
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
ну я говорю как есть. они спокойно гоняли на джетте с сомнительным номером на моторе. приезжали сюда, в мск гоняли. по кавказу ездят. а на счёт ментов хз. 3 года назад 180 км\ч (на дизельной джетте!!!) плюс двойная сплошная = 100 руб для своих, типа местных. правда это по М4 и в летний сезон...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
вот че там у старых инок будет хорошее так это кузов!)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И ходовка.
 
Верх Низ