"Инспектор ГИБДД", которому плачу всегда и с радостью.

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Я не понял он потоки регулирует в обход светофоров ? что бы облегчить автомобилистам
тогда ему респект, да и можно скинуть

а если просто херней страдает
то гнать его надо от туда в шею

Отстаньте от достопримечательности. Он с конца 90-х там дежурит, все просто без ума от этого славного регулировщика :)
Даже авто с правительственными номерами ему иногда башляют :)
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
я его ни разу там не видел :)
правда я уже по саратову не ездил месяца четыре.

p/s/
бомжам надо идею подкинуть пусть мостерят палочки
и на проблеммных перекрестка несут дежурство если гайцы не хотят.
я бы таким скидывал всегда
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
я его ни разу там не видел :)
правда я уже по саратову не ездил месяца четыре.

Неее, он там всегда. (Когда из дома выпускают :) ). В период моей работы в одной сурьезной конторе я часто пешком там курсировал. С 2002 по 2004 год в летнее время он там тусовался постоянно, а в зимнее не всегда. Видимо темнеет поздно, да и дома беспокоятся :crazy: :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
где оскорбление? ты текст прочитал? и на родственников моих и друзей стрелы не переводи, (и уж тем более на того парня, ибо грех на блаженных обижаться)
И вообще, не дорос еще со мной пререкаться.....
Если ты такой умный и взрослый - веди себя подобающе. Чтобы люди про твое поведение не говорили плохое. Не умеешь - не общайся с людьми. И умей адекватно оценить критику в свой адрес. Читать я умею хорошо, а ты видно, не понимаешь, что написал. Если ты привык так со всеми общаться, то я не твой круг общения. И не надо мне предъявлять всякую херь и блякать в мой адрес. Научись уважать себя и других.

Разговор закрыт.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Есть причина только для сочувствия и жалости, но не для радости...
-1. Действительно, нафея ему сочувствия и жалости?
Если ты будешь сыт и доволен, а все вокруг при виде тебя будут корчить кислые мины, то хочешь-не хочешь уйдешь в депрессняк.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Человек нашёл своё призвание в этой жизни. Наверняка он чувствует себя полезным обществу. Если кто-нибудь захочет его оттуда прогнать, уверен, это его очень сильно обидит. У кого-нибудь рука поднимется обидеть такого человека?
Кстати, он искренне радуется когда ему сигналишь или машешь рукой. А уж если и денег дать, думаю, его радость не будет иметь границ.

P.S. По 3-й Дачной одно время ходил похожий персонаж и тупо клянчил: "Дай денежку..." А этот ни у кого ничего не просит. Не обижайте его, он никому ничего плохого не сделал.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
-1. Действительно, нафея ему сочувствия и жалости?
Если ты будешь сыт и доволен, а все вокруг при виде тебя будут корчить кислые мины, то хочешь-не хочешь уйдешь в депрессняк.
И что мне теперь ржать надо, когда его вижу? Я же русским языком написал - это повод не для радости. Не понял вообще, к чему я сыт и доволен, а вокруг кислые мины и отношение этого больного парня к этому? Если нужны клоуны - можно сходить в цирк. Смеяться над убогими - грешно.
А насчет денег - я плачу налоги государству, чтобы оно в том числе содержало таких бедных и больных. И разбрасываться полтинниками направо и налево лично я не собираюсь - у меня у матери з/п меньше, чем его пенсия, а она не на дороге с палкой стоит и херней страдает от слабоумия, а вкалывает с утра до вечера. Я лучше ей помогу. А у кого есть лишние деньги - пусть дают, они от этого не обеднеют.
И не стоит меня переубеждать в том, чего нет и не может быть.

Настроение портится вот от таких разговоров, чесслово...
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
И что мне теперь ржать надо, когда его вижу? Я же русским языком написал - это повод не для радости. Не понял вообще, к чему я сыт и доволен, а вокруг кислые мины и отношение этого больного парня к этому? Если нужны клоуны - можно сходить в цирк. Смеяться над убогими - грешно.
А насчет денег - я плачу налоги государству, чтобы оно в том числе содержало таких бедных и больных. И разбрасываться полтинниками направо и налево лично я не собираюсь - у меня у матери з/п меньше, чем его пенсия, а она не на дороге с палкой стоит и херней страдает от слабоумия, а вкалывает с утра до вечера. Я лучше ей помогу. А у кого есть лишние деньги - пусть дают, они от этого не обеднеют.
И не стоит меня переубеждать в том, чего нет и не может быть.

Настроение портится вот от таких разговоров, чесслово...


В России нужно быть оптимистом иначе не выжить!
Буть проще и люди к тебе потянутся!
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Если ты такой умный и взрослый - веди себя подобающе. Чтобы люди про твое поведение не говорили плохое. Не умеешь - не общайся с людьми. И умей адекватно оценить критику в свой адрес. Читать я умею хорошо, а ты видно, не понимаешь, что написал. Если ты привык так со всеми общаться, то я не твой круг общения. И не надо мне предъявлять всякую херь и блякать в мой адрес. Научись уважать себя и других.

Разговор закрыт.

И правильно. :)
Я вообще-то редкостный идиот и грубиян, блякаю не в тему, и в штаны, бывает, ссу.
Так что ты прав про круг общения....ну его нах, таких как я.....
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Что за херь ты несешь? Какое сочуствие и жалость? Зачем они ему?
У парня все отлично! Долгие годы на боевом посту, жив и здоров.
А что касается состояния крыши или недостатка хромосом, то не тебе об этом судить, и:
"жалеть, блиат, или сочувствовать"!
Дай парню денег лучше, и у него все будет еще замечательней в жизни.
Надо радоваться тому, что он может жить, ходить, и веселить окружающих пародиями на свистков.

А "пожалеть", блиат, или "посочувствовать" каждый дурак может.

(я в том районе долгие годы жил, и парень тот в состоянии понимать, что такое пенсия, деньги, еда, температура окружающего воздуха, и улыбки на лицах проезжающих)

goschahn +1000
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
goschahn +1000
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Думаешь он понимает что такое пенсия и зачем она нужна? Имхо наврятли. Просто он подражает гайцам, не более.
Ну еси он не знает, что такое пенсия и для чего нужна, то о гайцах у него должно быть ещё более пространственное представление
:))
И что мне теперь ржать надо, когда его вижу? ...

Я вроде и не писал, что валяюсь со смеха на асьфальте.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну и что вы тут устроили?
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
он там лет 10 уже тусуется, раньше с клюшкой стоял
и ничего не регулирует, деньги не просит, никого не развлекает
гуляет он там
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Не вижу смысла продолжать данное обсуждение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ