Инспектор ГИБДД считает съемную тонировку законной

  • Автор темы Bekky
  • Дата начала
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 189
Реакции
2 922
Баллы
113
Если под словом чинуши имеются в виду аппарат правительства, то там, в автохозяйстве нет ни одной тонированной не по правилам (ГОСТу) машины.... (служебные)...!
Не только в аппарате правительства. Просто этим очень удобно оправдывать собственное нарушение. Мол, чиновники всё равно ездят. Но фамилий при этом никто не называет.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
нихера понял что ты написал
вот остановили тебя, замерили стекло, попался, зафиксировали. (я не про видео, я про вообще)
Потом ты пленочку снял и говоришь - "дяденька, не наказывай, я ведь уже снял тонировку! за что меня наказывать?"

Мысль моя сводилась к следующему - тебя сначала накажут, потом ты снимешь пленку. Потом оденешь и снова накажут.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 858
Реакции
1 316
Баллы
113
nsp

nsp

Новичок
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
247
Реакции
14
Баллы
0
пусть, а самому что мешает не нарушать?

А я разве нарушаю?!...Просто я считаю, что лучшеб они рейды по пьяным устраивали.... Недавно видел как малолетки рассекали по ленинскому району в хлам и ни одного экипажа, а как тонировка то аж по 3 машины стоят
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
вот остановили тебя, замерили стекло, попался, зафиксировали. (я не про видео, я про вообще)
Потом ты пленочку снял и говоришь - "дяденька, не наказывай, я ведь уже снял тонировку! за что меня наказывать?"

Мысль моя сводилась к следующему - тебя сначала накажут, потом ты снимешь пленку. Потом оденешь и снова накажут.
а если до замера сниму?
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Тогда он не сможет тебе ничего предъявить. Но это профанация очевидная, которая может привести к "делу Артура".
да нууу, если не кружить инспектора с не работающими подъемниками, то это самый оптимальный вариант не получить штраф по закону
 
C

Critical

Guest
да нууу, если не кружить инспектора с не работающими подъемниками, то это самый оптимальный вариант не получить штраф по закону

Думаешь, ты один такой умный, а испекторы дураки?
Рогов скажет: неделю имеем тонированных,за неподчинение на 15 суток, судьи нас поддержат. И все, попадешься, машину за эвакуатор, тебя в кутузку. Вот и весь разговор, а потом будешь на форуме писать, какие менты негодяи, как вернуть права, и т.д. Но это опять же, на кого и когда попадешь. Артур попал, что там в итоге то?
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Думаешь, ты один такой умный, а испекторы дураки?
Рогов скажет: неделю имеем тонированных,за неподчинение на 15 суток, судьи нас поддержат. И все, попадешься, машину за эвакуатор, тебя в кутузку. Вот и весь разговор, а потом будешь на форуме писать, какие менты негодяи, как вернуть права, и т.д. Но это опять же, на кого и когда попадешь. Артур попал, что там в итоге то?
а где неподчинение если я сразу отодрал? если столько машин ездит тонированных, то значит Рогов еще не сказал;)
 
C

Critical

Guest
а где неподчинение если я сразу отодрал? если столько машин ездит тонированных, то значит Рогов еще не сказал;)

Ну сразу отодрал, 500 рублей штраф и катайся дальше. Я просто не понимаю, в чем проблема. Ну тормознули с тонировкой съемной, спокойно просишь постановление и едешь дальше, постановление оплачивается и проблем ни каких. Или хочется ездить с тонировкой и не платить за это?
 
Верх Низ