Инсталляции в ВАЗ классику

  • Автор темы Slimus
  • Дата начала
OP
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Желательно.
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
Не будет! ИМХО!
Много экспериментов было, но лучше всего стреляет из самой дальней точки багажника.

хммм... странно )) Коль, спорить с тобой не буду, я экспериментов таких не ставил )) гы:prankster: просто мне показалось что будет неплохо дуть....если у класики вырезать метал (где полка должна быть) и захреначить туда коробок и шоб динамик и фазик в салон бахали )) ну собственно как на фотке моей))
 
L

lexa47ak

Новичок
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1 266
Реакции
0
Баллы
0
хммм... странно )) Коль, спорить с тобой не буду, я экспериментов таких не ставил )) гы:prankster: просто мне показалось что будет неплохо дуть....если у класики вырезать метал (где полка должна быть) и захреначить туда коробок и шоб динамик и фазик в салон бахали )) ну собственно как на фотке моей))

Сань этот варик будет работать только тогда, если наглухо отделить багажник от салона!
 
P

perepere

Новичок
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
Не будет! ИМХО!
Много экспериментов было, но лучше всего стреляет из самой дальней точки багажника.

мало того полку вырезать всю это верх глупости, при аварии как домино машина сложится, по крайней мере больше шанс, целое ребро вырезано, а второе, на любой кочке при неудаче может заднее стекло треснуть и расколоться, опять же из за опоры, полки нет. случаи были...
 
Верх Низ