Инстинкт выживания - страшная весчь! (не для слабонервных)

  • Автор темы Каин
  • Дата начала
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Мышак(вореант крысо), гараж, клей, апстену -нехватает бардачка ВАЗ-2108-гдето писали об этом:)))
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Гы, я один раз в машине мышеловку ставил, т.к. мышь падла стала мои конфеты по ночам жрать. Итог: на второй день попалась.
А как эта мышь в салон попадала? а? или ты специально двери открывал?))
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
А как эта мышь в салон попадала? а? или ты специально двери открывал?))

Хз, факт что они на тепло лезут, один раз вообще ржач был, еду где то 80 км/ч по Саратову, и тут из зазора между крылом и капотом вылазит мышь, вот я ржал, проводку немного погрызли. А в салон залазиют через незакрытые форточки, заглушки под капотом и т.д.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Хз, факт что они на тепло лезут, один раз вообще ржач был, еду где то 80 км/ч по Саратову, и тут из зазора между крылом и капотом вылазит мышь, вот я ржал, проводку немного погрызли. А в салон залазиют через незакрытые форточки, заглушки под капотом и т.д.
Ушатанная видить у тебя машина, что аж через зазор между крылом и капотом мышь проскальзывает....
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Ушатанная видить у тебя машина, что аж через зазор между крылом и капотом мышь проскальзывает....

Да нет, ни одну не бил, зазоры заводские, с запасом на "расширение":crazy: , мышь кстати может пролезть в щель менее 1 см.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
2mister

зря кошаков травиш собаками....вот поэтому у тебя мыши
зы смотрим аватар...
 
francuz

francuz

Новичок
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
0
я по телеку видел как мыши устроили гнездо под капотом и жрали все что возможно было прогрысть
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Ушатанная видить у тебя машина, что аж через зазор между крылом и капотом мышь проскальзывает....
Старая притча: Как японцы проверяют машины на герметичность?.. сажают внутрь кошку и если она через 3суток сдохла, значит авто вполне герметично. А русские как?.. сажают внутрь кошку и если она через 3суток не убежала, значит авто вполне герметично!
 
Верх Низ