Инструктор по вождению - 2007

  • Автор темы Nega
  • Дата начала
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Главное - повесить буквы У и ничего более, а то бесят когда по дороге едет такой чайник и у него всё заднее стекло увешано оскресными знаками, чайниками, туфельками и прочей хренью. А в последнее время вежливых водителей стало больше. А ко всем, кто с буквами У ездит отношусь очень вежливо, ведь сам всего пару лет назад также волновался и глох в горку.
 
OP
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
было дело тоже глох на светофорах, сразу включал аварийку, и спрокойно заводился и ехал дальше, нормальные люди понимали, а про дебилов и говорить нечего, на то они и дебилы, менты тоже разные бывают. Талант, а точнее опыт придет со временем, желаю удачи в начинаниях!

Спасибо за пожелание, бум приобретать опыт )
 
OP
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Главное - повесить буквы У и ничего более, а то бесят когда по дороге едет такой чайник и у него всё заднее стекло увешано оскресными знаками, чайниками, туфельками и прочей хренью. А в последнее время вежливых водителей стало больше. А ко всем, кто с буквами У ездит отношусь очень вежливо, ведь сам всего пару лет назад также волновался и глох в горку.
Ага, сама не люблю всякие туфельки на знаках... здесь лучше быть консервативной.
P.S. А вот глохну я не тока в горку.. ))))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Да, "У" надо обязательно вещать, действительно помогает.

PS На днях видел шнивку со знаком У. На светофоре объехала меня справа по бардюру, потом подрезала. оУевшний "У" одним словом.
 
Y

Yujen

Guest
Ага, сама не люблю всякие туфельки на знаках... здесь лучше быть консервативной.
P.S. А вот глохну я не тока в горку.. ))))
рано, притомчто бросаеш сцепление, у жены такая же беда, сколько не говорил, все безтолку.....
отпускай сцепление плавно, только тронулась задежи ногу пока машина разбег не наберет, потом можеш отпускай дальше и будет тебе счастье.
если машина карбовая т.е. есть подсос, то даже проще учиться трогаться не глохнув: немного вытягиваеш подсос и все внимание на то как ты отпускаеш сцепление, машина хоть и с тычком или рывком трогается и тебе сразу становится все ясно в чем твоя ошибка
 
OP
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Да, "У" надо обязательно вещать, действительно помогает.

PS На днях видел шнивку со знаком У. На светофоре объехала меня справа по бардюру, потом подрезала. оУевшний "У" одним словом.
Скорее всего, за рулем был не "Ушка", а хозяин машины, который дает "Ушке" на ней учиться :girl_smile:
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
меня позавчера Ушка обогнала где то на 140-ка
 
OP
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
рано, притомчто бросаеш сцепление, у жены такая же беда, сколько не говорил, все безтолку.....
отпускай сцепление плавно, только тронулась задежи ногу пока машина разбег не наберет, потом можеш отпускай дальше и будет тебе счастье.
если машина карбовая т.е. есть подсос, то даже проще учиться трогаться не глохнув: немного вытягиваеш подсос и все внимание на то как ты отпускаеш сцепление, машина хоть и с тычком или рывком трогается и тебе сразу становится все ясно в чем твоя ошибка
Ага, я так и делаю, точь-в-точь, как ты описал :) Спасибо за советы.
Еще мне порекомендовали почитать литературу, как устроен двигатель машины и пр. Вроде, тож помогает :) Нету, случайно, ни у кого таких книжек?
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Ага, я так и делаю, точь-в-точь, как ты описал :) Спасибо за советы.
Еще мне порекомендовали почитать литературу, как устроен двигатель машины и пр. Вроде, тож помогает :) Нету, случайно, ни у кого таких книжек?

есть прога по ремунту и эксплуатации ТАЗ-иков...)))
 
Y

Yujen

Guest
Ага, я так и делаю, точь-в-точь, как ты описал :) Спасибо за советы.
Еще мне порекомендовали почитать литературу, как устроен двигатель машины и пр. Вроде, тож помогает :) Нету, случайно, ни у кого таких книжек?
Есть и книжки и опыт, поможем.
 
OP
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
как подключать таз к компу? :crazy:[/QUOTE
А на ремонтных станциях разве не подключают к компу? Когда какие-то датчики проверяют, или еще чего-то...))))) Я не сильна в этих делах)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
А на ремонтных станциях разве не подключают к компу? Когда какие-то датчики проверяют, или еще чего-то...))))) Я не сильна в этих делах)
Подключают)
Диагностика называется)))
 
OP
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Ну вот, значит, все номано! :girl_smile:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А на ремонтных станциях разве не подключают к компу? Когда какие-то датчики проверяют, или еще чего-то...))))) Я не сильна в этих делах)
шутка не удалась..
Подключают, конечно.. инжекторы..
Но это диагностика (как уже было замечено), а не "ремунт и эксплуатация" :hunter:
 
OP
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
шутка не удалась..
Подключают, конечно.. инжекторы..
Но это диагностика (как уже было замечено), а не "ремунт и эксплуатация" :hunter:

Согласна, не эксплуатация. Но подключают же все-таки)
 
Верх Низ