Инструктор с авто с автоматом

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

ash

Guest
Сам езжу на автомате, все друзья на автоматах.... Но не знаю никого, кто положит свою машину к ногам чужой симпотичной дамы... Потому как обучение это риск, и риск не малый.... Большинство мужчин жен своих не учат, потому как ошибка ученицы это деньги и деньги большие... Плюс еще для уроков вождения нужно учиницу в страховку вписывать!

Уважаемая Лана, назовите хоть одну причину по которой кто-то должен решится и отозваться на Вашу просьбу.
ну вроде она просила именно не "самим", а подсказать инструктора...
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Сам езжу на автомате, все друзья на автоматах.... Но не знаю никого, кто положит свою машину к ногам чужой симпотичной дамы... Потому как обучение это риск, и риск не малый.... Большинство мужчин жен своих не учат, потому как ошибка ученицы это деньги и деньги большие... Плюс еще для уроков вождения нужно учиницу в страховку вписывать!

Уважаемая Лана, назовите хоть одну причину по которой кто-то должен решится и отозваться на Вашу просьбу.

Уважаемый Михаил) еще раз, внимательно перечитайте название темы и первые посты). Я спрашивала про ИНСТРУКТОРА или АВТОШКОЛУ.
Лично Вас я не прошу отзываЦа)
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
обучение в Саратове на автоматах в автошколах нет. В МСК точно есть - может туда на недельку съездить :)
Про Саратовские автошколы-это предположение или факт?

а почем девушко это права купила? иль муж подарил? т.к. если она умеет ездить на МКПП, то автомат осваивается за 10 минут + пару дней привыкать к отдыхающей левой ноге.
хм...ну секрета не открою, что большинство при получении прав "практику" покупают. А сейчас вот она хочет начать ездить, поэтому совершенно нормальное желание именно реально попрактиковаЦа и желательно сразу на автомате,т..к. машинго точно будет с ним)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Уважаемая Лана. Немного расстроил Ваш резкий тон. Я внимательно перечитал название темы, а также Ваш первый пост.
Согласен Вы спрашивали про "ИНСТРУКТОРА или АВТОШКОЛУ". По варианту автошкола Вам уже ответили таких нет значит остается ИНСТРУКТОР.
Согласно ПДД о учебной езде, Инструктором может являться любой водитель со стажем вождения (не помню точно) 3 или 5 лет. Поскольку Ваша тема называется "Инструктор с авто...." нахожу свой ответ, касающийся именно инструкторов, т.е. опытных водителей, уместным.
Извините если что, и мысли не имел задеть Вас или обидеть.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Вот ещё что никто не отменял:

ПДД:
5. Механическое транспортное средство, используемое для обучения вождению, должно быть оборудовано дополнительными педалями привода сцепления (кроме транспортных средств с автоматической трансмиссией) и тормоза, зеркалом заднего вида для обучающего и опознавательным знаком "Учебное транспортное средство" в соответствии с пунктом 8 настоящих Основных положений.

Но к данному случаю это не относится, т. к. водительское удостоверение у обучаемой есть.
 
Последнее редактирование:
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Лана давай мы ее лучше чему-нибудь другому обучим?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Куда мы катимся? :sad:
Получаем права и учимся ездить... хотя бы на автомате. :sad:
А о других участниках движения она подумала?
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Уважаемая Лана. Немного расстроил Ваш резкий тон. Я внимательно перечитал название темы, а также Ваш первый пост.
Согласен Вы спрашивали про "ИНСТРУКТОРА или АВТОШКОЛУ". По варианту автошкола Вам уже ответили таких нет значит остается ИНСТРУКТОР.
Согласно ПДД о учебной езде, Инструктором может являться любой водитель со стажем вождения (не помню точно) 3 или 5 лет. Поскольку Ваша тема называется "Инструктор с авто...." нахожу свой ответ, касающийся именно инструкторов, т.е. опытных водителей, уместным.
Извините если что, и мысли не имел задеть Вас или обидеть.

Михаил) не расстраивайтесь) я не злая, а прост эмоциональная)и не обидчивая).
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Куда мы катимся? :sad:
Получаем права и учимся ездить... хотя бы на автомате. :sad:
А о других участниках движения она подумала?

хм... вот меня удивляет) как ни сделай - всегда найдут к чему придраЦа!) Девушка, наоборот, хочет с инструктором поездить, попрактиковаЦа, опыта набраЦа, потому что как раз и подумала и себе и об окружающих!...нет,млин! плохо делает! :girl_werewolf:
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
спасибо всем за участие) вопрос исчерпан:thank_you:
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Лана ты уже хотябы фотку подруги-то покажи? Невтерпеж же уже...
 
A

ash

Guest
Про Саратовские автошколы-это предположение или факт?
это факт

хм...ну секрета не открою, что большинство при получении прав "практику" покупают. А сейчас вот она хочет начать ездить, поэтому совершенно нормальное желание именно реально попрактиковаЦа и желательно сразу на автомате,т..к. машинго точно будет с ним)
секрета конеш тут нет. НО можно было бы перед "покупкой" элементарно в поле научиться ездить. Да и если куплена только практика, то в автошколе она на машинке то ездила? или ...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
а зачем на автомате вообще учится? Может стоит на механике для начала?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ