Инсульт? Лишаем прав!

  • Автор темы yyt
  • Дата начала
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 188
Реакции
2 922
Баллы
113
Короче ты- честный и по-человечески справедливый мент, который может поступить законно по совести, игнорировать распоряжения руководства, нарушающие Закон?...
Причём здесь я? Что-то не понял.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Причём здесь я? Что-то не понял.
А что ты так занервничал?...))))))))))))) По тому как ты хорошо ориентируешься в юридической кухне, делаешь мне поправки по поводу законодательства и трезво рассуждаешь на ментовские темы, я предположил, что ты СМ, мент... На мента не обижайся, если ты мент... Так как СМ делю( для себя!) на ментов, честно тянущих лямку и живущих по Закону, и мусоров продажных, которые этот Закон и свои погоны используют для своей выгоды... Так ты не имеешь отношение к ментам?... Тогда забудь...))))))))))))
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 188
Реакции
2 922
Баллы
113
А что ты так занервничал?...))))))))))))) По тому как ты хорошо ориентируешься в юридической кухне, делаешь мне поправки по поводу законодательства и трезво рассуждаешь на ментовские темы, я предположил, что ты СМ, мент... На мента не обижайся, если ты мент... Так как СМ делю( для себя!) на ментов, честно тянущих лямку и живущих по Закону, и мусоров продажных, которые этот Закон и свои погоны используют для своей выгоды... Так ты не имеешь отношение к ментам?... Тогда забудь...))))))))))))
Неее, я абсолютно спокоен.))) Просто когда говорят "козлы", "уроды" и т.п., то чаще всего говорят это с крайней степенью обобщения. И неважно о ком идёт речь, гайцах, врачах, или ещё о ком. Люди все разные, как ты верно подметил в своём разделении.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 188
Реакции
2 922
Баллы
113
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Неее, я абсолютно спокоен.))) Просто когда говорят "козлы", "уроды" и т.п., то чаще всего говорят это с крайней степенью обобщения. И неважно о ком идёт речь, гайцах, врачах, или ещё о ком. Люди все разные, как ты верно подметил в своём разделении.
Так ты не пояснил: ты имеешь отношение к ним- к СМ?...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
И правильно: нефиг в ромашку играть- тут помню, тут не помню...))))))))))))
Зы: ваши бывшие коллеги кроме Нижнего Тагила и Рязани где ещё чалятся?......
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 188
Реакции
2 922
Баллы
113
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Снова "к чему"?... Ты случаем не еврей: вопросом на вопрос отвечаешь...)))))))) Интересуюсь насколько имеет распространение места отбывания наказания бывших сотрудников судов, прокуратур, ГУИН, МВД...))))))))))
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 188
Реакции
2 922
Баллы
113
Снова "к чему"?... Ты случаем не еврей: вопросом на вопрос отвечаешь...)))))))) Интересуюсь насколько имеет распространение места отбывания наказания бывших сотрудников судов, прокуратур, ГУИН, МВД...))))))))))
Нет. Крови разной много, но еврейской замечено не было))))) А про места отбывания для бывших я не в курсах.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Нет. Крови разной много, но еврейской замечено не было)))))
НЛ: рядом в ветке есть игра "Еврейский ответ"... Так там вопросом на вопрос грузят, так и ты: а зачем, а почему...)))))))))))))

А про места отбывания для бывших я не в курсах.
Ну нет, так нет... Просто у меня сложилось такое ощущение, что страна РФ со времён СССР "усохла" в гектарах территориально, а вот кол-во мест лишения свободы для слуг народа увеличилось обратно пропорционально...)))))))))))
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Когда поймёт, сам однажды попав в такую ситуацию,- будет поздно взывать к справедливости...
Милчеловек, тебе годков-то сколько, что такие слова употребляешь, не будучи, вроде бы, политиком, журналистом или священником?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 909
Реакции
1 059
Баллы
113
Может, ошибся просто гаец, не со зла - недоглядел просто.
Что сразу накинулись, сами чтоль без греха?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Милчеловек, тебе годков-то сколько, что такие слова употребляешь, не будучи, вроде бы, политиком, журналистом или священником?
Полных-39... А тебе?... Чтобы не быть судаком в погонах на букву "м", и поступать по-человечески не надо быть политиком, журналистом или священником... Достаточно быть Человеком... ИМХО...))))))))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Может, ошибся просто гаец, не со зла - недоглядел просто.
Что сразу накинулись, сами чтоль без греха?

Конкретно этот гаец- урод... Хотелось бы услышать твои оправдаения этого дебила, когда на месте того водителя например оказался твой отец( не дай Всевышний!)... НЛ...
Тупо подписываться (оправдывать!) под косяками других, так как с этого момента подписавшийся несёт ответственность за косяк наравне с накосячившим, если выразиться юридически- солидарно , в равной степени...
 
Верх Низ