Intellectual led tuning

  • Автор темы Morozoff83
  • Дата начала
V

VipAndrey

Новичок
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
Все никак не доходят руки заснять режим светомузыки ) мне она больше по душе, но тем не менее колхоз )) сделать сделал, а самому не нравиться )) хотя на днях мотался в деревню под балашовом - вот там прокатило среди женского населения )))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Эффектно :)
Понравился mode 1 для езды, красЯво. Понравилась цветомузыка под Benassi... но это уже понты :)
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Цивильненько так)
2 VipAndrey киньте схемку чтобы под музыку светодиоды бегали на мыло
 
V

VipAndrey

Новичок
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
Цивильненько так)
2 VipAndrey киньте схемку чтобы под музыку светодиоды бегали на мыло

берете любой микроконтроллер и цепляете на выхода к нему порядка 20 светодиодов. плюс простейший микрофонный усилитель на 1 транзисторе на ШИМ микроконтроллера. Это для того чтобы в магнитофон с проводами не лезть. дальше пишите код для микроконтроллера. без кода - от схемы толку ноль ;)
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
берете любой микроконтроллер и цепляете на выхода к нему порядка 20 светодиодов. плюс простейший микрофонный усилитель на 1 транзисторе на ШИМ микроконтроллера. Это для того чтобы в магнитофон с проводами не лезть. дальше пишите код для микроконтроллера. без кода - от схемы толку ноль ;)

Спасибо, теорию я знаю, интересно бы схемку))) Код я точно пока что не напишу :)
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Сейачс побродил просторы сети пару минут, нашел интересные схемки: схема 1 прошивка на МК внизу, схема 2 простенькая схемка и так же есть прошивка на микроконтроллер; а так же другие схемы на вкус и цвет.
 
Верх Низ