Interaction AG: Саратов-Москва

  • Автор темы Инфинити
  • Дата начала
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Принимаются поздравления )))
1. Я снял квартиру
2. На работе закончился испытательный срок

Следовательно,надо проставится, чтобы удача не изменила тебе!жду звонка;)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вы давайте сообщайте, какие у вас там передвижения:)

P.S. Игорек, с наклейкой не срослось в этот раз передать, по вполне понятным причинам, я придумаю, каким образом это сделать:)
 
Geka

Geka

Новичок
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
0
Народ 12-го числа еду в Москву.... Если кому-то надо что-то передать нашим московским собратьям - милости просим))) я на связи....
 
Geka

Geka

Новичок
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
0
Гнобите меня позором.... За 3,5 дня я так и не встретился с Игорьком.... Блин ну чтож в другой раз....
 
Лисъ

Лисъ

Новичок
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Привет,народ! Вы тут все в теме, может дадите вектор движения.
Была тут тема про дешевые возможности остановиться в Мск. Не могу ее отыскать никак(((((
Еду завтра 21. Всего 3 ночи перекантоваться надо.
Т.к. произошел с моей стороны просчет - организация не оплачивает и живу на свои.
Подскажите, плиз, какие есть варианты, либо на тему направьте.

Спасибо!
 
Лисъ

Лисъ

Новичок
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
8 мая ожидаем прибытие в Саратов Директора по персоналу:thumbs-up_cool: И не только его;)
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Короче, восьмого утром приедем и сразу к родителям на дачу (может быть даже в Саратов не будем заезжать), а вот девятого уже будем с вами ))) Только пока не знаю, где и в каком формате )) Может на кумыске? Как у вас там с погодой? Короче ждём предложений!!!! Ох не терпится с вами со всеми уже встретиться :alcoholic:
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Дядя Игорь, созвонись со мной!
 
Geka

Geka

Новичок
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
0
Игорек оповести о планах на вечер 9-го плиз в любой форме кроме аси ибо на выходных я от неё отдыхаю...
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Короче, восьмого утром приедем и сразу к родителям на дачу (может быть даже в Саратов не будем заезжать), а вот девятого уже будем с вами ))) Только пока не знаю, где и в каком формате )) Может на кумыске? Как у вас там с погодой? Короче ждём предложений!!!! Ох не терпится с вами со всеми уже встретиться


Погодка так и шепчет, так что думайте)) на кумыске, я думаю, самое то)
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
На счёт оповещения. Думаю, что оповестить всех индивидуально не получится )) По этому информация о месте, времени и формате меропринятия будет выложена здесь, возможно будет рассылка по смс-каналу, ну и если уж что - звоните мне, номера в подписи )
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
На счёт оповещения. Думаю, что оповестить всех индивидуально не получится )) По этому информация о месте, времени и формате меропринятия будет выложена здесь, возможно будет рассылка по смс-каналу, ну и если уж что - звоните мне, номера в подписи )

Не потеряешься:thumbs-up_cool:
 
Верх Низ