Интересно, есть здесь поклонники настоящего тяжеляка? 22 октября есть ооочень редкая возможность оторваццо на шикарном концерте!

  • Автор темы Dereva
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
не любитель, прибивает меня
 
OP
Dereva

Dereva

Новичок
Регистрация
09.12.2006
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
Да нет, я люблю тяжелую музыку, но деткор, металкор, дет чёто не очень, больше нравятся такие направления как дум, мдм. А тут никакого полёта фантазии, не моё короче)

Мда, дум канеш дает полет фантазии)))) Еще блек тожа)) :2dda8142dde7142ad02
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Угу. Еще так Sepultura неплохо бразильничает)))И опять же Cradle of Filth неплохо вроде))Или чего нить полегче типа Rage)) Ну или Deicide)) То ж хорошо)))
зы. да. и я то же любитель.
 
OP
Dereva

Dereva

Новичок
Регистрация
09.12.2006
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
Мда, дум канеш дает полет фантазии)))) Еще блек тожа))
а то) зацени например amber tears, crematory - pray.... это тебе не тупое рычание-рубилово

ащет это была ирония. Никада не пишЫ больше такой бред, чтобы не насмешить музыкантов. Которые различают музыку и тупое рычание.
 
OP
Dereva

Dereva

Новичок
Регистрация
09.12.2006
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
Вобщем, диагноз ясен) Не думаю, что тут ктонить хотя бы с десяток современных мега-звезд дэта назвать сможет. Брутал дэту в Саратове ловить нечего, видимо.
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
А почему на фотке не монстр, а повелитель шиномонтажки?)
Тяжелые рабочие будни рокера ) На одной музыке в Саратове на хлеб с травкой никак не заработать )
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Вобщем, диагноз ясен) Не думаю, что тут ктонить хотя бы с десяток современных мега-звезд дэта назвать сможет. Брутал дэту в Саратове ловить нечего, видимо.
Вот только не надо таких заявлений ) Совершенно беспочвенных )
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Мда, дум канеш дает полет фантазии)))) Еще блек тожа)) :2dda8142dde7142ad02
Блеком с детства не интересуюсь, а вот дум в свое время послушивал. Эталон, кмк, - TiamaT 92 года, "Clouds", шикарная вещь.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 309
Реакции
3 829
Баллы
113
А на разогреве Fetal Decay - русские реально звезды брутал дэта, по неимоверной случайности живущие в Саратове)
Вот это да!
Я думал у нас в Саратове только Комбинация и Покровск -Альянс.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ащет это была ирония. Никада не пишЫ больше такой бред, чтобы не насмешить музыкантов. Которые различают музыку и тупое рычание.

Ага, мы тут вообще все говно и ничего не понимаем, нам далеко до такого великого музыканта как ты.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
OP
Dereva

Dereva

Новичок
Регистрация
09.12.2006
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
Вот только не надо таких заявлений ) Совершенно беспочвенных )

Что же из моих заявлений беспочвенно? То, что на концерты приходит сотня челов, да и то жмутся заплатить за билет дороже, чем стописят рублей?))) Варешка разорилась на классные аппараты, а привозить звезд - не на что, и ползала не набирается. Для сравнения - мне, например, непонятна тяга народа набиваться в крошечную душегубку Мэджика... Хотя там, скорее всего, хороший "приход" случается от духоты и пива... Да и центр типа города...

А на просьбу назвать СОВРЕМЕННЫЕ группы дэт-металла - обычно список начинается с Металики)))) вот такая вот "современность"....Нет, Саратову далеко до Самары, Тольятти и даже Пензы (это только окрестности называю) - там залы на такую музыку битком собираются...
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Что же из моих заявлений беспочвенно? То, что на концерты приходит сотня челов, да и то жмутся заплатить за билет дороже, чем стописят рублей?))) Варешка разорилась на классные аппараты, а привозить звезд - не на что, и ползала не набирается. Для сравнения - мне, например, непонятна тяга народа набиваться в крошечную душегубку Мэджика... Хотя там, скорее всего, хороший "приход" случается от духоты и пива... Да и центр типа города... А на просьбу назвать СОВРЕМЕННЫЕ группы дэт-металла - обычно список начинается с Металики)))) вот такая вот "современность"....Нет, Саратову далеко до Самары, Тольятти и даже Пензы (это только окрестности называю) - там залы на такую музыку битком собираются...
А чо, Металлика не метал играет что ль ) Я свое в институтские годы отходил, когда Восток рулил. Вот тогда люди и 10 рублей жались заплатить, помню. Сейчас банально лень, хотя со старыми приятелями пообщался бы. Город, взрастивший "Комбинацию" не может собрать зал на Immolation, это нормально )
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 309
Реакции
3 829
Баллы
113
А на просьбу назвать СОВРЕМЕННЫЕ группы дэт-металла - обычно список начинается с Металики))))
Вообще с Блэк Саббат надо начинать. От них всё пошло. СОВРЕМЕННЫЙ метал начала второго десятка третьего тысячелетия (и дэт, и недэт) - это ремиксы. Больше эффектов, больше зрелищности. И никакого развития. Ну типа как Титанник 3D. От того что Камерун переделал его в "модный" формат сам сюжет не поменялся. Сколько новых групп не слушал - всё одно, неумелый пересказ пройденного.

Золотой век этого музыкального направления был в 70-80 гг.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А на просьбу назвать СОВРЕМЕННЫЕ группы дэт-металла
Далеко не одним детом живут металюги, если тебе нравится данное направление это твой выбор, мне к сожалению он не понятен, но например еслиб к нам приехал Gods Tower (это название такому знатоку как ты мало что скажет) я бы и 1500 руб не пожалел.
 
  • Like
Реакции: Frol
W

welcomeinside

Guest
Dereva, ну мать ты даешь!

ПС. Мишану и Дуське приветы!
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 851
Реакции
688
Баллы
113
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 851
Реакции
688
Баллы
113
Прослушал несколько композиций... не впечатлило.
 
Верх Низ