Интересно, какой самый дорогой автомобиль есть в Саратове?

  • Автор темы Брайан ОКоннор
  • Дата начала
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
А мне больше интересно какая машинка в Саратове в единственном экземпляре:) помимо фантома разумеется

Старый Олдсмобиль 70-х гг, обитает где-то Ленинском.

Уставшая 6-ка БМВ в 24 кузове, обитает где-то в Энгельсе, замечена последний раз 3 года назад.

Вартбург серого цвета ездил лет 8 назад, общался с владельцем - давно не видел эту машину. Может, ее и нет уже в Саратове.

Ауди-80 купе и с АКПП, начала 70х(я таких кузовов не видел вообще никогда даже на фотках, она реально древняя). Очень аккуратная и в хорошем состоянии, последний раз видел ее года 2 назад около 9 корпуса.

Красный Pontiac Firebird конца 80-х - если его не продали, то стоит где-то в гараже. Летом 2005 он был очень уставший, но все еще эффектный внешне. Кстати, лет 12-15 назад таких машин в городе было несколько, все они бегали вполне бодро.

Старые Ягуары подохли все, как я понял.

Из относительно свежих машин почему-то я видел только 1 раз в городе Пежо-306. Темно синий 5дв хэтч 1997 года, когда-то друг себе пригонял, она сменила несколько хозяев и все еще в городе. Но скорее всего, есть еще такие Пежо.

Еще, кстати, редкая машина - это вот эта Мазерати купе, конца 90-х, не помню индекс модели. Наверно, тоже единственная в городе.

Это то, что сходу вспомнил и что видел своими глазами, на самом деле список можно долго продолжать. Редких машин много :) К сожалению, за последние годы все это ретро-великолепие куда-то делось :(
 
Верх Низ