Интересно Ваше мнение! - 2006

  • Автор темы Челавек
  • Дата начала
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
я бы за эти деньги взял Mitsubishi Outlander
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Если это не шутка, то стоит подождать до весны. Хоть дизайн у старой Santa Fe мне и не нравиться но за <20K$ конкурентов вообще не вижу.
+1 SantaFe зачетная машина за свои деньги даже сейчас
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вообще-то он паркетник, а не внедорожник.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
-- сорри, неправильно понял --
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
тогда правильно понял и еще раз напишу. Эта китайская поделка серьезного бездорожья не выдержит просто физически, это 100 процентов. Даже если она сама и является внедорожником, а не просто рамным паркетником.

Для грязи, рыбалки и охоты можно на сдачу купить Ниву, какой смысл на машине за 700 тысяч лазить по кустам? А в любом другом месте паркетник пройдет легко.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Для грязи . рыбалки идеально подходит наш УАЗ ( не патриот), настоящий вездеход : раздатка , блокикурующие замки на передних колесах и ещё лебедку поставить. Я бы на него поставил бы ещё мотор мерседес 3л турбодизель. Можно ещё раздатку от мицубици. И ещё задумки есть.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
вот-вот, и я о том же. Ландкрузеры с патрулями отдыхают. А самая вешь это "шишига" :)

А по городу и трассе ездить приятнее на паркетнике - и просторно, и рулится нормально.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Не, уаз канешно хорошо, но кто был в Бартоломеевке не даст соврать - Паджерик лазил по трассе не хуже уазиков, а нивы это для, вобщем не для экстрима.

Поставь на Уаз турбодизель немеццкий -
мосты рвать будет на раз-два нипадеццки.

У них даже не гипоидное зацепление, их разрабатывали, когда на Уазе (Газ-69) ставили двигло от "ПОБЕДЫ" 50 сильное при 3000 оборотах))
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Коробка от мици недаст рвать мосты. Я знаю про это. Там в этом плане раздатка хорошая. Ещё передний мост переделать под этот мотор. Я же говорю личные задумки.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Что Вы думаете о Great Wall Hover. Стоимость в полной комплектации 720 т.р.
Мы думаем, что кетайский жып - вещь в себе. За такие деньжищи кмк можно купить жып нормального производителя по которому и статистика поломок будет да и вааще чё-та я не видел щастливых обладателей дорогих кетайских авто.

Жып сам по себе штуковина достаточно дорогая. Там надо много железа, мощный двигатель, надежную трансмиссию и т.д. В условиях острейшей конкуренции на международном автомобильным рынке сдедать жып заметно дешевле,че м у других можно только что-нибудь от него отрезать... Только вот нужен ли он такой, обрезанный?
Стоит задуматься о рамном полноприводном внедорожнике китайского производства?
Вопрос: для чего? Ну, олень, я понимаю, хорошо годицца навоз по деревне возить - и жып, и кунг с кабиной никак не связан. Ездить по городу и на рыбалку? За эти деньги можно купить свежего хантера и небольшую городскую иномарку типо зюзюки лианы.

Ты сам подумай, что лучше, ходить и зимой и летом в одних и тех же демисезонных ботинках за 200 баксофф или летом ходить в легких за 80 а зимой а сапогах за 120? ;)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
я бы взял патриот

и уже в него вложил бы 200 штук.... :)
Хорошо что у тебя просто зеленый трек :)
Ты вот прикинь, на сколько денег надо будет накупить зопчастей чтобы сделать из твоего велика аналог трека 9-й серии. И посмари сколько стоит трек девятой серии сам по себе. Разницо будет раза в 2 не в твою пользу ;)

Вот с машинами от же самое. Вместо того, чтобы доустанавливать всякое оборудование на памойку гораздо дешевле взять более другую машину, в которой все уже есть.

истественно, это не касается подготовки машины к соревнованиям. Там все ровно наоборот, только делать все надо самому.
 
P

pilot

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
Приехал както в Енгельс по работе в магазин. А там клиент стоит, а на улице мицубиси Л200. Ну мы с директором этого клиента спрашиваем (дир его знает) что да как? Када проставляться будешь? Цена аппарата? Та вот 600круб. Нарамально? Я в шоке нах! Патриот 500, а тут полноценный дизель, рама, раздатки, одним словом все как у взрослых и всего на 100 руб дороже, чем патриот. И кто он теперь? Не Патриот не разу, а так, гад кровососущий потому как на него действительно еще рублей 200 надо!!!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Гдето читал что китайцев запрещено продавать в Европе. Безопасности пассажиров вообще никакой. Сминается как консервная банка. Надежность у китайцев намного хуже чем у нашемарок. Запчастей нет. В общем ближайшие несколько лет в их сторону вообще не стоит смотреть. Потом или вымрут или поднимут качество хотя бы до качества корейцев.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
млин ну и мнения где т очитал, где то слышал.
Автор идите на http://www.chinamobil.ru/derways/landcrown/ и читайте форум, там люди очень подробно рассказывают об опыте использования авто.
От себя добавлю, что китайские производители ведут себя агрессивно и стоимость автомобиля и джипа достигается не только за счет обрезания каких либо функций, но за счет использования чужих платформ (например как черри амулет=сеат толедо с подвеской от третьего гольфа) и низкой рабочей силой.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
кстати когда корейцы появлялись хаяли их также
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
К счастью у тебя нет денег, было бы грусто видеть столь бесмысленную их трату. 700 за УАЗик, нет слов :)
Он, как всегда, хотел сумничать. Но и получилось как всегда.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Приехал както в Енгельс по работе в магазин. А там клиент стоит, а на улице мицубиси Л200. Ну мы с директором этого клиента спрашиваем (дир его знает) что да как? Када проставляться будешь? Цена аппарата? Та вот 600круб. Нарамально? Я в шоке нах! Патриот 500, а тут полноценный дизель, рама, раздатки, одним словом все как у взрослых и всего на 100 руб дороже, чем патриот. И кто он теперь? Не Патриот не разу, а так, гад кровососущий потому как на него действительно еще рублей 200 надо!!!
И при этом он не перестанет быть патриотом! Вот в чём парадокс!
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
600,700... За 16 килобаксов можно взять Крузака 80ку дизельным атмосферником 4,2 96 года выпуска в хорошем состоянии. С кондеем, кожей, рожей. Расход 15 литров солярки по городу... Люди на таких и охотяцца и рыболовствуют (хош так носи, хош на рыбалку (с) Гоблин) и ,сцуко, не спешат продавать - типа такая корова нужна самому.
 
Верх Низ