Интересное видео тим Страдивари Ростов

  • Автор темы Термит79
  • Дата начала
Vit@lezzz

Vit@lezzz

Новичок
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
1 450
Реакции
1
Баллы
0
psihoman64

psihoman64

Новичок
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 544
Реакции
15
Баллы
0
Ты вот вообще сиди,у дагов машины твою в порошок сотрут по звуку!

ты чё такой, откуда ты нарисовался? что автобус сломался и теперь сидишь в инете и мозг всем выносиш !!!
 
Последнее редактирование модератором:
DMXx

DMXx

Новичок
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1 011
Реакции
1
Баллы
0
Вот вы обосрались на автозвуке....

Слушай друг а ты у нас я смотрю музакальный человек, может ты не бусовод а басовод, я лично всю ночь помогал собирать эту машину, а слова обосрались тут не приемлимы я так считаю, давай присять ко мне в машину за 148дц+ и при выходе из неё мы посмотрим на твои штаны обосраны они или нет, Ну а если ты совсем такой перец можно и к лёхе напраситься - лишь бы гавнецом машину не закидал)
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Сегодня джип на автозвуке обосрался...
Ты бы язык то попридержал.....!
Для понятия ситуации-машина готовится под ДБ ДРАГ рейсинг и был анонс на ДБ .ДРАГ форуме о этапе в Саратове, но наши организаторы - с кем я вел переписку отказались не только проводить ДБ ДРАГ, но и замер по абсолютному давлению.....
27 мая мной было принято решение переделать систему за 18 часов под ЭММА и поддержать родной город.
Весь день и ночь мы с друзьями как пчелы трудились и приехали на площадку!
До собрали и показали хороший результат в 143дб на музыкальном треке-3 результат этапа...
Теперь по конструкции авто-у меня построен бандпасс 4го порядка-оформление , которое работает только в компрессионном режиме и соответственно при открытых дверях-не работает)).
Ну а теперь по авто, которые обошли меня по дб-ланцер-20 кВт мощности и 9 акб питания +генератор 350 ампер ну и 6 сабов,
12-сидела так, что понятно по питанию проблем нет-усилитель 6 кВт-2 саба и я-скромные 3,2 кВт усиления и 3 акб+2 саба)))
Умник-есть еще вопросы?
Зы-по поводу четырки-я и Леха принимали непосредственное участие в создании короба для сабов...
 
2112ss

2112ss

Участник
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
16
Слушай друг а ты у нас я смотрю музакальный человек, может ты не бусовод а басовод, я лично всю ночь помогал собирать эту машину, а слова обосрались тут не приемлимы я так считаю, давай присять ко мне в машину за 148дц+ и при выходе из неё мы посмотрим на твои штаны обосраны они или нет, Ну а если ты совсем такой перец можно и к лёхе напраситься - лишь бы гавнецом машину не закидал)
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Верх Низ