Интересны мнения о пользовании электронными кошельками

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Ага. А ты не знал? Странно ))))
в киви лимит операции 15.000.
на больше половины платежей - задержка - сутки.
лимит суточный не помню, но тоже не очень большой.
опять же нормальной обналички из неё нет.
Ну удачи тебе тогда. И с лимитом на вебмани в 5-15 тысячь тоже удачи. 1.5 ляма на киви за день проходили у меня лично, 4 месяца назад, без вопросов. Что я делаю не так? )))))
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
что бы поднять лимит вебмани - надо отрывать зад и ехать куда то за сертификатом.
Сертификат у тебя в программе или браузере, а в вебмани аттестат. Специалист ты наш по электронным платежным системам.
Так что это тебе чтоб поднять надо куда то ехать, а у меня само все нормально работает )))

какая разница?
 
Rolff

Rolff

Новичок
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Постоянно пользуюсь вебмани, но действительно суточный лимит не очень удобен, а сертификат получать желания особого нет. Надо киви будет глянуть, впервые слышу. Что за зверь?
 
S

sumrak

Guest
Постоянно пользуюсь вебмани, но действительно суточный лимит не очень удобен, а сертификат получать желания особого нет. Надо киви будет глянуть, впервые слышу. Что за зверь?
Во первых - Аттестат.
А киви тоже прижмут, не беспокойтесь.
 
web-rr

web-rr

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
273
Реакции
5
Баллы
0
Пользуюсь webmoney, яндекс-деньгами, альфаклик. Наиболее активен в webmoney, остальные минимум. Минусов не вижу.
 
P

PaRaMoN

Guest
называется кому что удобно
мне при постоянной работе с эл. деньгами удобнее по очередности:
яндекс-деньги, альфа-клик, вебмани, киви
увы, но с киви были пару раз косяки когда блокировали не копеечные суммы на счету и приходилось отсылать договор с оператором, нотариально заверенную копию паспорта, и примерное ожидание по разблокировке было 2 месяца, самое интересное что один и тот же счет блокировали несколько раз за пару лет...вот и стараюсь проводить операции с ними по минимуму
янд- в самом начале прошел идентификацию и ттт, работает и работает- минусов пока не вижу...
альфа-клик, т.к. много мне выплат идет на янд- меня устраивает моментальный вывод на янд, а оттуда уж если надо в любую из систем янд-киви-вебмани без процентов
вебмани- для меня это работа 1 одной-двумя конторами которые только и работают с ним и не с кем более...так что для меня это вынужденная эл. система
 
Верх Низ