Интересны мнения!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ещё огромная просьба тем, кто собрался сваливать из России - заберите отсюда заодно и своих престарелых бабушек, дедушек, мамов, папов, дядей, тетей и прочую обузу для страны. А то вон получается, что на 1000 работающих 600 трутней.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ещё огромная просьба тем, кто собрался сваливать из России - заберите отсюда заодно и своих престарелых бабушек, дедушек, мамов, папов, дядей, тетей и прочую обузу для страны. А то вон получается, что на 1000 работающих 600 трутней.

+1 а то мы тут всё в поте лица пашем чтобы их прокормить... пора их всех на канары
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ещё огромная просьба тем, кто собрался сваливать из России - заберите отсюда заодно и своих престарелых бабушек, дедушек, мамов, папов, дядей, тетей и прочую обузу для страны. А то вон получается, что на 1000 работающих 600 трутней.

Гы! А депутаты и остальная толпа пусть останется, чтобы рулить, судить и защищать?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А может они из-за бугра пишут? И все придумали?

А ты думаешь что нет??
Вот с их сайта. Они деньги делают на том, что люди из страны валят ))))) Мои комменты в скобках будут зеленым.
*********************************************

Добро пожаловать в Агентство РиФ, старейшую в постсоветской России частную фирму в области иммиграционных консалтинговых услуг! (суть - как пал Союз, за деньги мы увезем вас хоть в Зимбабве)

Все, кто в начале девяностых годов, тем или иным образом сталкивался с отъездом на постоянное жительство в Израиль из Петербурга, наверняка помнят двор дома 56 по Лиговке, выполнявший тогда функции нашего офиса. За четыре года массовой эмиграции через него прошли более 30.000 человек. (Да, таки, нечего скгывать, что чегез нас пгошли все евгеи, желающие уехать из стганы. За сотню шекелей, мы сделали это геальностью. Мы гусские не обманываем дгуг дгуга )

Созданное осенью 1989 года, Агентство, за это время, выросло в независимую, полномасштабную фирму, специализирующуюся в области иммиграционного консалтинга, визовых услуг, приобретения гражданств и сопутствующих проблем, способную оказать своим клиентам весь спектр услуг, включая юридические, нотариальные и переводческие, на самом высоком профессиональном уровне.
К началу нынешнего года, в той или иной форме, нашими услугами воспользовались более 50.000 человек.

Компания функционирует как представительство большой группы частных транснациональных иммиграционных, юридических, консалтинговых, финансовых, аудиторских, риэлторских фирм и компаний США, Канады, Австралии, Швеции, Финляндии, Израиля и ряда других стран.
Наши оценки, прогнозы и рекомендации основываются на выводах и заключениях, сделаных ведущими экспертами этих корпораций. (Ну тут, все понятно. Предполагаю, что большая часть выводов изложенных выше сделаны ведущими экспертами именно этих стран - США, Канада, Австралия, Швеция, Финляндия, Израиль, Эстония, Латвия, Литва, Украина, Грузия и т.д. Типа, будете у нас на Колыме..... После напряженных споров "ведущих экспертов", американские эксперты согласились убрать из текста пункты о медведях с балалайками на улицах Челябинска, о шапках-ушанках, которые носят депутаты госдумы, о матерях вскармливающих грудных детей паленной водкой и об беспризорниках, готовых за жувачку растерзать весь блок НАТО.)

Главное отличие фирмы - несимметричность в подходах к решениям проблем, нетрадиционные решения стандартных ситуаций.

Специализация агентства - сложные вопросы, трудные положения, особые случаи.

Стратегия компании отточена многими годами и потому проста: каждый клиент - это человеческая жизнь, судьба, а вмешательство в судьбу не терпит суеты и спешки, это основательная, "штучная" работа, она не делается второпях, на конвейере. Мы не стремимся заполучить клиента любой ценой и у нас вовсе не дешево, но... (таки, да, но для своих мы сделаем дешевле!!! лучше цен на всей Дегебасовской не найти! Молодой человек, я вам говогю, эта машина доедет до СанФганциско и обгатно)))

Если Вы надумали поменять страну постоянного проживания, получить другое гражданство, стать владельцем бизнеса или недвижимости на безопасной территории, за границами России, нуждаетесь в совете опытного, высококвалифицированного юриста или просто оказались в непростом положении, то Вы уже сделали самый важный, первый, шаг на пути к решению Ваших проблем, заглянув на наш сайт. (вот, тут аналогию проводят, типа "безопасная территория" = "за границами России", даже в Сомали, мол, безопасней)

Здесь вы найдете тексты основных законов, касающихся иммиграции, комментарии к ним, массу полезной справочной информации, сможете получить консультацию опытного юриста, узнать последние новости из мира иммиграции, воспользоваться возможностями ведущих поисковых и справочных систем, ссылками на другие полезные ресурсы сети Интернет.

Мы сознательно не конкретизируем детали, не вдаемся в подробности и не указываем стоимость наших услуг, однако...

Ознакомьтесь с перечнем наших услуг, оцените наши возможности и любым удобным для Вас способом свяжитесь с нами.

Мы будем рады помочь Вам!

Мы будем признательны за любую информацию, относящуюся к сфере деятельности Агентства, поделиться которой с другими Вы считаете нужным или полезным.

Агентство РиФ - частная фирма и потому вправе, без объяснения причин, отказать в обслуживании любому лицу, не имеющему рекомендаций. (ога, типа если за тебя не поручатся ранее свалившие господа, то и тебе там нечего делать )
Какие бы то ни было претензии к Агентству, в этом случае, абсолютно исключены. (Я не я, и жопа не моя)))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Гы! А депутаты и остальная толпа пусть останется, чтобы рулить, судить и защищать?

Почему-то не учитывается, что депутаты в огромной своей доле уже пенсионного и предпенсионного возраста, но работают. А их почему-то дважды учли. Короче неадекватная статистика, да и прогнозы говенные ))))
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Могу сказать от себя....что в жизни можно видеть много плохого...но так же можно оглянуться и увидеть море положительного....статистика вещь хорошая...как сказал автор надо просто осмыслить и сделать выводы...что не понравилось в статье очень мало положительной статистики, а ведь ее больше...

Вокруг себя можно видеть негатив и не обращать внимание на позитив и ты будешь негативный,озлобленный на жизнь,жаловаться что ничего не получается и жизнь дерьмо...а можно видеть позитив,стремиться к нему и что самое главное действовать...чтобы позитива было больше,а если каждый из нас будет стремиться ТО ВМЕСТЕ МЫ СИЛА....

ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Почему-то не учитывается, что депутаты в огромной своей доле уже пенсионного и предпенсионного возраста, но работают. А их почему-то дважды учли. Короче неадекватная статистика, да и прогнозы говенные ))))

+1...кстате по прогнозам...лажа...полная....

вот к примеру ископаемые,которые типа заканчиваются....
человечество даже и 2% полезных ископаемых не выработало,наша статистика по объемам и остаткам это лишь верхний слой земли...тоесть глубже никто еще не лез,потому как дорого и смысла нет пока...идем по легкому пути....вот
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
я ктсати тоже слышал от сведующих людей, что нам еще много чего можно наразведывать из полезных ископаемых...

сильно задело, что 50-60млн. людей просто не нужны России...
вот узнать бы у них куда они хотят, и депортировать в эти уголки мира, и тем временем поднять Россию ;)
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Могу сказать от себя....что в жизни можно видеть много плохого...но так же можно оглянуться и увидеть море положительного....статистика вещь хорошая...как сказал автор надо просто осмыслить и сделать выводы...что не понравилось в статье очень мало положительной статистики, а ведь ее больше...

Вокруг себя можно видеть негатив и не обращать внимание на позитив и ты будешь негативный,озлобленный на жизнь,жаловаться что ничего не получается и жизнь дерьмо...а можно видеть позитив,стремиться к нему и что самое главное действовать...чтобы позитива было больше,а если каждый из нас будет стремиться ТО ВМЕСТЕ МЫ СИЛА....

ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!

Так никто же не призывает валить или вешаться! Лично я читаю многие вещи для расширения кругозора. Даже те, которые иногда не нравятся. через силу. Но иногда самая разная информация может пригодиться. Про хорошее? Есть конечно. Особенно если посчитать прирост миллиардеров. Чем не позитив? Но и на плохое закрывать глаза это, как уподобляться страусу. А позитив, он, как глоток свежего воздуха (его тоже становится все меньше, кстати!).
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
думаю, любые комменты бессмысленны)
Да нееет:
Предложение:
Впиши себя в историю страны! Прими участие в народной переписи официальной статистики!
Статистика - сцуковешчь высшематематическая, и дисперсия там такая...! Астрономия- и то сцукоточнее.
Такша кажный камент - довесок в анализы Массачюсецкава университета...
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Так никто же не призывает валить или вешаться! Лично я читаю многие вещи для расширения кругозора. Даже те, которые иногда не нравятся. через силу. Но иногда самая разная информация может пригодиться. Про хорошее? Есть конечно. Особенно если посчитать прирост миллиардеров. Чем не позитив? Но и на плохое закрывать глаза это, как уподобляться страусу. А позитив, он, как глоток свежего воздуха (его тоже становится все меньше, кстати!).

я написал для людей которые говорят,да вот все дерьмо ...как жить...один негатив...


ТЕБЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИНФУ....:thank_you::thank_you::thank_you:

хорошее кстате это не обязательно миллиардеры....мне к примеру достаточно услышать в новостях, КСТАТЕ ТА ЕЩЕ МАШИНА НЕГАТИВА, что кому то спасли жизнь...и мне на душе хорошо...а миллиардеры,это конечно хорошо,молодцы...как говорится деньги к деньгам....но деньги не главное...

главное что ты из себя представляешь!!!и твои моральные устои...
пройдешь ли ты мимо если бабушка не может что то поднять или подняться в автобус,поможешь ли ты девушке с коляской поднять ее...и т.д.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Вдогонку - не за флудофлейм будь принято:
Кто знает имена и фамилии всех соседей своего подъезда?! Не в силу должности, а так, по сопсному жиланию? А их привычки - хатяп хто курит? То-та.... Скажи вам , што 27,72% - хто аспорит?
Вот вам и статистика.
ЗЫ. С матам яп ищо парасписАл бы энту статистику - жаль низзя.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вдогонку - не за флудофлейм будь принято:
Кто знает имена и фамилии всех соседей своего подъезда?! Не в силу должности, а так, по сопсному жиланию? А их привычки - хатяп хто курит? То-та.... Скажи вам , што 27,72% - хто аспорит?
Вот вам и статистика.
ЗЫ. С матам яп ищо парасписАл бы энту статистику - жаль низзя.

Базилио! Ну ты и сказанул, ладно бы про соседок спросил!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
не.. ну с Аншлагом эт перебор)
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
увы и ах.
так есть, и так будет, пока Россия не станет НАЦИОНАЛЬНЫМ государством. пока сюда будут ехать аулами разные чуркобесы.
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Особенно яростных патриотов...

Население России.
Статистика, факты, комментарии, прогнозы.
Территория Российской Федерации составляет 17.075.400 кв. км, из которых более 45% расположено за Полярным кругом, в полосе вечной мерзлоты и полярной ночи, протяженность государственной границы 58.322 км, общее количество населенных пунктов 157.895, из них более 30.000 до сих пор не имеют телефонной связи, а свыше 39.000 не имеют и жителей. Большая часть брошеных деревень и поселков приходится на Центральный федеральный округ, Северо-Запад, Крайний Север, Сибирь и Дальний Восток.
Да, здесь есть где поселиться. Но, акцент сделан на том, что нет телефона и то, что они брошенные.
Из общей численности населения:
62% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста - 81.840.000
личный состав армии вместе с контрактниками, сверхсрочниками, вольнонаемными, персоналом вспомогательных предприятий и научных институтов - 1.736.000
в том числе генералов и адмиралов - 1.686
штатные сотрудники ФСБ, ФСО, ФПС, ФАПСИ, СВР, ФМС, и пр. - 2.140.000
штатные сотрудники МЧС, МВД, ВВ, Минюста, Наркоконтроля и Прокуратуры - 2.270.000
работники таможни, налоговых, санитарных и прочих инспекций - 1.957.000
служащие прочих федеральных министерств и ведомств - 1.985.000
сотрудники аппаратов властных структур с депутатами - 1.870.000
чиновники лицензирующих, контролирующих и регистрационных органов - 1.741.000
клерки пенсионных, социальных, страховых и прочих фондов - 2.439.000
аппарат МИД и госзагранучреждений (ООН, ЮНЕСКО, пр.) - 797.000
священнослужители и обслуга религиозных и культовых сооружений - 692.000
нотариусы, юридические бюро, адвокаты и заключенные - 2.357.000
персонал частных охранных структур, детективы, секьюрити и т.п. - 1.775.600
безработные (по данным Росстата) - 5.780.000
Итого: 109.397.600 человек, которые ничего не производят и существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения.
Но ведь это ЛОЖЬ, что они ничего не производят. Многие выходят на пенсию в 35-40 лет, многие раньше. И они продолжают работать, находясь на пенсии.

Остается 22.602.400 человек. И это наше всё.
Весь малый, средний и фермерский бизнес-класс вместе с ПБОЮЛ и "челноками".
Куда, между прочим, входят еще и малолетние дети, школьники, студенты, домохозяйки, беспризорные, бомжи, вынужденные переселенцы, беженцы, и пр. и пр. и пр.
Ой, как это "умно" забыть упомянуть программистов, экономистов, энергетиков, нефтяников и пр. и пр. и пр.


Даже этих ошибок и неточностей достаточно для того, чтобы понять, что все, что написано в этой статье является простой, тупой, циничной, и лицемерной пропагандистской ложью.


Проблем, безусловно, хватает. Каждый может сделать для себя выбор - или пытаться убежать от проблемы, или способствовать ее решению.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Ой, как это "умно" забыть упомянуть программистов, экономистов, энергетиков, нефтяников и пр. и пр. и пр...

Да уж, эти трудятся в поте лица! Высасывают деньги аж с присвистом! Ты хочешь сказать, что нефтяников очень обидели? Ты вот, если знаешь, напиши, много ли они вкладывают денег в разработку новых месторождений, постройку новых перерабатывающих заводов, новых технологий, чтобы повысить отдачу? А не паковать бабло, с которого не платится природная рента? Есть факты убедительные? Или ты считаешь, повышение тарифов адекватно затратам на ее производство? :eek:hmy:
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Да уж, эти трудятся в поте лица! Высасывают деньги аж с присвистом! Ты хочешь сказать, что нефтяников очень обидели? Ты вот, если знаешь, напиши, много ли они вкладывают денег в разработку новых месторождений, постройку новых перерабатывающих заводов, новых технологий, чтобы повысить отдачу? А не паковать бабло, с которого не платится природная рента? Есть факты убедительные? Или ты считаешь, повышение тарифов адекватно затратам на ее производство? :eek:hmy:
Ты совершенно справедливо отметил изъяны в управлении в этих отраслях, которое - управление, тесно переплетено с изъянами гос.политики. Но люди-то на местах, да, трудятся, и порой очень даже самоотверженно. И среди них очень много грамотных специалистов. Разработка, да, я знаю, ведется. Насколько много денег в нее вкладывают я не знаю. Тем более, что "много" для меня, не факт, что "много" для остальных.

Приятно сознавать, что остальная часть моего сообщения не вызывает у тебя сомнений, т.е. нижеследующее, по сути, может быть правильной точкой зрения.

Да, здесь есть где поселиться. Но, акцент сделан на том, что нет телефона и то, что они брошенные.

Но ведь это ЛОЖЬ, что они ничего не производят. Многие выходят на пенсию в 35-40 лет, многие раньше. И они продолжают работать, находясь на пенсии.

Ой, как это "умно" забыть упомянуть программистов, экономистов, энергетиков, нефтяников и пр. и пр. и пр.


Даже этих ошибок и неточностей достаточно для того, чтобы понять, что все, что написано в этой статье является простой, тупой, циничной, и лицемерной пропагандистской ложью.


Проблем, безусловно, хватает. Каждый может сделать для себя выбор - или пытаться убежать от проблемы, или способствовать ее решению.
 
Верх Низ