Интересные предложения автомобилей на импортных аукционах

  • Автор темы Nusferatus
  • Дата начала
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Еще бы кратенькую инструкцию по покупке/доставке/таможне.
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Эль классико!)))

Врятли его отдадут дешевле лимона йен, хоть он и без кондея)

911_1.jpg 911_2.jpg
http://auc.japanstart.ru/aj-2oAdFZnZXTkGArq.htm

Еще бы кратенькую инструкцию по покупке/доставке/таможне.
Расстаможка кузова = 5 тыщь евро, остальной ахалай-махалай - документы донора, справки с нами, и т.д.
Если проходная, то без ахалаев - таможишь влоб и всем привед. Стоимость растаможки - tks.ru
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
цена получается около 5к$?
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Расстаможка кузова = 5 тыщь евро, остальной ахалай-махалай - документы донора, справки с нами, и т.д.
Еслт проходная, то без ахалая - таможишь влоб и всем привед. Стоимость растаможки - tks.ru
вкусно
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
цена получается около 5к$?
Да прям. 5 кусков евро + аукционная стоимость + пару зелени доставка, включая японские/русские поборы и сетку до Мскв + документы донора(причём с останками донора, ибо хрен ты снимешь его с учёта легально, без предоставления номерных агрегатов на осмотр) + справка с нами. Короче грубо говоря +350 тыр примерно(очень примерно) к цене в япии.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Да прям. 5 кусков евро + аукционная стоимость + пару зелени доставка, включая японские/русские поборы и сетку до Мскв + документы донора(причём с останками донора, ибо хрен ты снимешь его с учёта легально, без предоставления номерных агрегатов на осмотр) + справка с нами. Короче грубо говоря +350 тыр примерно(очень примерно) к цене в япии.

Все бы ничего, но с введением УС ( утилизационнного сбора) тема "конструктора" прикрыта даже на ДВ. См. tks.ru
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Расстаможка кузова = 5 тыщь евро, остальной ахалай-махалай - документы донора, справки с нами, и т.д.
Если проходная, то без ахалаев - таможишь влоб и всем привед. Стоимость растаможки - tks.ru

А что значит проходная?
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Все бы ничего, но с введением УС ( утилизационнного сбора) тема "конструктора" прикрыта даже на ДВ. См. tks.ru
Ваапще кирдык стало? А где почитать конкретно? Не могу найти ссыль..
А что значит проходная?
До 7 лет и объем пихла не конский.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Nusferatus, я имел ввиду аукционную стоимость выкупа... 600 тыщ йен ~ 5к баков

ну так то да...понятно... все равно вкусно... этот лехус выходит в 0.5...

но вот утиль....да((
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А кто-нибудь объяснит - как утилизационный сбор распространяется на мешок запчастей? Я просто сведений в инете найти не могу - каким боком они это привязали.
все равно вкусно... этот лехус выходит в 0.5...
Вот и я о том же, тут такой шарабан с учётом года выпуска, думаю порядка 800-900 будет на рынке и то хрен найдёшь.
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
До 7 лет и объем пихла не конский.
А минивен 2300куб см и 155-160лс это конско? Возраст 5-6 лет.
Я просто не представляю себе вообще этой кухни и вдруг реально чтото адекватное притащить за вменяемые деньги оттуда???
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А минивен 2300куб см и 155-160лс это конско? Возраст 5-6 лет.
Я просто не представляю себе вообще этой кухни и вдруг реально чтото адекватное притащить за вменяемые деньги оттуда???
Да вот прикинь
http://www.tks.ru/auto/calc/?sxfx
Там внизу таможенный калькулятор. У нас с растаможкой сделано так, что везти авто не выгодно. Единственно для чего это имеет смысл - это если автомобиль не представлен на рынке РФ или сдецл битый. А непроходные везут поагрегаткой(безопасный метод) или распилом - опасный мудацкий метод.

Меня интересуют настоящие автомобили, а не тот маркетинговый ширпотреб, которым пичкают массово потребителя. Настоящие для меня - это классика(не шоха ВАЗ в смысле!) или надёжные, добротные, качественные. Например данный крузак 80.
Либо то, что хочется, но у нас не представленно и посему стоит космас - например Холден Монаро или Шевроле Комаро, Корвет.
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Да вот прикинь
http://www.tks.ru/auto/calc/?sxfx
Там внизу таможенный калькулятор. У нас с растаможкой сделано так, что везти авто не выгодно. Единственно для чего это имеет смысл - это если автомобиль не представлен на рынке РФ или сдецл битый. А непроходные везут поагрегаткой(безопасный метод) или распилом - опасный мудацкий метод.

Посчитал. Получилось еще 420к к стоимости авто. Упал в обморок.
 
B

basilios

Guest
RX7 там тож бывают? (логиниться требует, не показывает)
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Давно уже не облизываюсь. Бесперспективняк. :( Только настроение портить.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Nusferatus, интересная темка, s2k предложи мож еще че нить себе купит из "оригинального"?
 
Верх Низ