Интересные предложения по купле-продаже авто

  • Автор темы Zolotoyyy
  • Дата начала
Serdyukoff

Serdyukoff

Новичок
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
616
Реакции
0
Баллы
0
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Куски говна продают по цене иномарки... Точно укуренные
 
Anubis

Anubis

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
С каких пор у нас массовые тазы стали объектами коллекционирования?! НАРКОМАНЫ))
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/vaz_2107_1988_724133283

Реально наркоманы! И таких же покупателей ищут. Видел написано: "Убедительная просьба звонить только принимающим людям" :D:D:D
 
misterR

misterR

Участник
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
3 142
Реакции
11
Баллы
38
A

Artem 904

Участник
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
16
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
V

vova58

Новичок
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
прозванивал или знаешь этот салон?

Это примерно тоже самое что и салон нив-шевроле на кантемировской г.Москва ул.Андропова номер не помню.
Полный развод цены отличаются с ценами и годами авто на сайте и обьявах. Не тратьте свое время.
Все пишу из личного опыта.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
понятно, спасибо всем за инфу
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Абсолютно все салоны б/у машин в мск работают по такой схеме.
Исключение - фирменный монобрендовый traid in и только при совпадении марки машины и собственно дилера.
Там можно нарваться на несоответствующее качество, но по крайней мере про кидалово с наличием авто я не слышал.

Мультибрендовые работают совершенно одинаково что на новые автомобили, что на б/у - коллцентр как правило отдан на аутсорс и проверить реальное наличие автомобиля не может даже в теории.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Исключение - фирменный монобрендовый traid in и только при совпадении марки машины и собственно дилера.
Уточню: у официалов инфа в интернете не соответствует реальности, но по телефону можно получить актуальную информацию.
 
A

Artem 904

Участник
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
16
прозванивал или знаешь этот салон?

Были в Москве весной 2015 и именно этот салон мне очень понравился: звоню, спрашиваю есть белая санта фе.
в ответ: конечно, приезжайте.
Мы как наивные люди валим на метро через всю белокаменную.....приезжаем, заходим и не наблюдаем её...наивность не пропадает, думаю у них еще стоянка же есть...иду к манагеру..
манагер: ой, вы знаете прям минут пять назад ее купили...
стою в автосалоне рядом с манагером и набираю по тому же номеру...мне приятный женский голос говорит, да она не продана, приезжайте она ждет именно вас...
манагер быстренько переобулся и отвалил в неизвестном направлении. ...покатались еще в 8 салонов...вердик : одни разводы.
И тачки честно говоря либо хлам, либо цена дороже чем у нас....либо хорошие предложения, но почему то поголовно у машин оооооочень интересная биография и переоформление вряд ли возможно.
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Были в Москве весной 2015 и именно этот салон мне очень понравился: звоню, спрашиваю есть белая санта фе.
в ответ: конечно, приезжайте.
Мы как наивные люди валим на метро через всю белокаменную.....приезжаем, заходим и не наблюдаем её...наивность не пропадает, думаю у них еще стоянка же есть...иду к манагеру..
манагер: ой, вы знаете прям минут пять назад ее купили...
стою в автосалоне рядом с манагером и набираю по тому же номеру...мне приятный женский голос говорит, да она не продана, приезжайте она ждет именно вас...
манагер быстренько переобулся и отвалил в неизвестном направлении. ...покатались еще в 8 салонов...вердик : одни разводы.
И тачки честно говоря либо хлам, либо цена дороже чем у нас....либо хорошие предложения, но почему то поголовно у машин оооооочень интересная биография и переоформление вряд ли возможно.

Берите машины у перекупов и будет ВАМ СЧАСТЬЕ!!!! 15 лет уже разводят дураков а они все равно едут в москву!!!:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02
 
Верх Низ