Интересные предложения по купле-продаже авто

  • Автор темы Zolotoyyy
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Кстати, вспомнил.
А вот интересно ли кому такое предложение ?
Сузуки ГрандВитара , 3двери, 2009 г.в. пробег 32тыс км.
640 тыс руб.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 837
Реакции
2 339
Баллы
113
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
и почём детёныш паджеры?:))

Да дорого))).... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15056785-9a91c.html Но понемножку звонят, вчера одни гоняли меня на СТО смотрели, снизу отверткой ковыряли. Сказали, на раме есть ржавые места(( Интересно, у других машин этого года их совсем нет? И еще крестовину мне окончательно приговорили) Я её еще осенью заказал, вожу с собой, все недосуг заменить. И еще гидрик один влегкую постукивает, особенно на холодную. Но это у мастеров волнения не вызвало, нормально типа.
Прикольно так, полную диагностику за счет покупателей делаешь... Прчием такую, доскональную очень, так как на станции были их хорошие знакомые ребята. Странно, что больше к ходовой претензий абсолютно нет, а у меня ощущение, что более шумно по ямам проскакивать стало... Хотел и сам ехать на подъемник проверяться.


Люди, ну что, насчет размещенной выше фотки Тушкана больше нет мнений по поводу правой стороны? Я не прошу истину в последней инстанции, понятно, что это все равно только фото, но все же - чисто мнения?
 
OP
Zolotoyyy

Zolotoyyy

Новичок
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 063
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, вспомнил.
А вот интересно ли кому такое предложение ?
Сузуки ГрандВитара , 3двери, 2009 г.в. пробег 32тыс км.
640 тыс руб.
на авторынке езди СГВ 08г на автомате 2л полный кожа климат.... 630 бампера делать/красить...цена не последняя, номер я похерил
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Сказали, на раме есть ржавые места
Ыыы !
Их это пугает ?
Люди, ну что, насчет размещенной выше фотки Тушкана больше нет мнений по поводу правой стороны?
Ну я свое мнение выше отписал :) а что, нельзя продавца попросить сделать еще одно фото, если машина далеко от Саратова ?
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Люди, ну что, насчет размещенной выше фотки Тушкана больше нет мнений по поводу правой стороны? Я не прошу истину в последней инстанции, понятно, что это все равно только фото, но все же - чисто мнения?
А поподробней о авто? что за двиг то, а то по фотке немогу определить)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Ыыы !
Их это пугает ?
?
Не знаю, может и испугало, не звонят пока, даже с предложениями о снижении цены...

А поподробней о авто? что за двиг то, а то по фотке немогу определить)

Да обычный, 2л, бензин, автомат. Не в этом дело, просто так бликует, как будто и в самом деле отенок цвета
 
А

алекс99

Guest
Не знаю, может и испугало, не звонят пока, даже с предложениями о снижении цены...
Это конечно совсем неадекватная цена. За эту цену можно как у меня взять машину, всего на год постарше....
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Это конечно совсем неадекватная цена. За эту цену можно как у меня взять машину, всего на год постарше....

Так если взять выборку чисто этот год и автомат - там есть и дороже, то есть моя где-то ближе к верху списка получается))
Но я понимаю, что дорого, да и не спешу продавать, хочу полностью зиму на ней отъездить, то есть то, что я сейчас ищу замену, не связано напрямую с продажей, то есть не зависит. Попадется что-то интересное, что меня устроит - с удовольствием куплю, а эту продам в апреле-мае. Если только кто-то раньше за выставленную цену не заберет)))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Так, может надо кому, кто склонен верить подобным московским салонам... По заявленным характеристикам цена для Саратова вкусная..) http://162356.vaz-gaz.ru/
 
O

on342

Новичок
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ