Интересный тест!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Тихий

Тихий

Новичок
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Я предположил, что ее сестра флиртовала с ним и она ревновала)))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
а я решил что из-за наследства.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А я по тесту получился потенциальный серийный креведко..
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Доктор, а сам то как ответил)))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
ИЗЮМинКа маньячина.... Мля, теперь боюсь с ней жить....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ответ пришел сразу и без вариантов, ответ правильный. После этого прочитал всю тему. Сам на авторушки теперь не пойду и вам всем тоже не советую. :crazy:
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Ответ пришел сразу и без вариантов, ответ правильный. После этого прочитал всю тему. Сам на авторушки теперь не пойду и вам всем тоже не советую. :crazy:

А АвтоСаратов переименовываем в МаньякЛогово. Во, только что в голову пришло, ладно мы мелкие маньяшки... admin тогда кто??? :pardon::spiteful::morpheus:
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
А я заядлый сёрфер )) Знал этот тест

вот и у мну муж оказался таким, и чтобы меня напугать зная ответ он убедительно разыграл что он ответил как маньяк))) я реально запаниковала и только потом он мне признался что он знал)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
вот и у мну муж оказался таким, и чтобы меня напугать зная ответ он убедительно разыграл что он ответил как маньяк))) я реально запаниковала и только потом он мне признался что он знал)

а может он не знал ?? просто отмазался ? я бы на твоем месте его лучше на ночь связывал.. и ножи подальше держал :))
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
а может он не знал ?? просто отмазался ? я бы на твоем месте его лучше на ночь связывал.. и ножи подальше держал :))

нет, я решила довериться)) будь что будет. но вы имейте ввиду, если я тут не появлюсь завтра - кирдык.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ответ пришел сразу и без вариантов, ответ правильный. После этого прочитал всю тему. Сам на авторушки теперь не пойду и вам всем тоже не советую. :crazy:

Вот злыдень! А такой приличный на вид! Боюсь! Боюсь!
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
У меня (и Alexxxl свидетель) были две первые мысли:
1. У девушки началась шиза, молодой человек оказался воображаемым, она поругалась с сестрой из за вопроса реальности молодого человека, и убила её :)
2. Молодой человек оказался сестрой, сменившей пол, и от разочарования она убила свою сестру :)

Посмотрев правильный ответ мы долго смеялись !
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
вот и у мну муж оказался таким, и чтобы меня напугать зная ответ он убедительно разыграл что он ответил как маньяк))) я реально запаниковала и только потом он мне признался что он знал)
а может он не знал ?? просто отмазался ? я бы на твоем месте его лучше на ночь связывал.. и ножи подальше держал :))
нет, я решила довериться)) будь что будет. но вы имейте ввиду, если я тут не появлюсь завтра - кирдык.

ежиха не появилась.. 8)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А я уже отвечала на этот тест года 2 назад...И ответила ПРАВИЛЬНО)))))))))так что я маньяк:crazy:
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Прикол: Все, кто - "маньяк", такие радостные, типо ура йа тоже, ура и йа! А те кто "не маньяк" такие все грустные, наверное гонют теперь, что кругом маньяки. )))))))
 
Верх Низ