Интересный вопрос на тестировании

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
8 лет назад когда я пережевывал гранит науки в вузе и админил 3 конторы у нас появился замечательный предмет "современные компьютерные системы", где на лекциях рисовали виндовый рабочий стол с обоями(!!!), а на практике учили водить мышью и набирать в ворде. Забив на все это я добрался до рубежного контроля и... сдал его на 3, завалив вопросы типа: как "правильно" создать ярлык на рабочем столе? (перетащить правой кнопкой - неправильно), какое устройство ввода компьютера является основным? - клава? - не-а, мышь!, и добивший меня : "Напишите хотя бы 3 ОС" - суся, соляра, фря оказалось не являются операционными системами
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 258
Реакции
464
Баллы
83
8 лет назад когда я пережевывал гранит науки в вузе и админил 3 конторы у нас появился замечательный предмет "современные компьютерные системы", где на лекциях рисовали виндовый рабочий стол с обоями(!!!), а на практике учили водить мышью и набирать в ворде. Забив на все это я добрался до рубежного контроля и... сдал его на 3, завалив вопросы типа: как "правильно" создать ярлык на рабочем столе? (перетащить правой кнопкой - неправильно), какое устройство ввода компьютера является основным? - клава? - не-а, мышь!, и добивший меня : "Напишите хотя бы 3 ОС" - суся, соляра, фря оказалось не являются операционными системами

интересно, что это за "вуз".
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 258
Реакции
464
Баллы
83
Винда научлась скачивать нужные кодеки как линь? :D
Првильным ответом будет: Переустановить винду!

вообще то в винде как раз и не было никогда с этим проблем, в отличии от всевозможных вариаций линуха, где чтобы посмотреть файл, отличный от текстового надо из***аться не подецки.
 
Y

Yujen

Guest
вообще то в винде как раз и не было никогда с этим проблем, в отличии от всевозможных вариаций линуха,
т.е. медияплеер встроенный всегда в инете находил нужный кодок? не смеши!
где чтобы посмотреть файл, отличный от текстового надо из***аться не подецки.
я не изчеготытамнаписал, а просто открываю нужным мне просмотрщиком, что я делаю не так?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
сдал его на 3, завалив вопросы типа: как "правильно" создать ярлык на рабочем столе? (перетащить правой кнопкой - неправильно),
Я бы тебе вообще два поставил. Перетаскиванием на рабочий стол ты перетащишь файл. Да, ярлык теоретически создашь, но рабочеспособен ли он будет? Вряд ли. Например, перекинув экзешник, ты добьешься, что программа не будет запускаться.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 258
Реакции
464
Баллы
83
Я бы тебе вообще два поставил. Перетаскиванием на рабочий стол ты перетащишь файл. Да, ярлык теоретически создашь, но рабочеспособен ли он будет? Вряд ли. Например, перекинув экзешник, ты добьешься, что программа не будет запускаться.

Бобр, anonymous пишет правой кнопкой, попробуй надосуге)
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
ужос нах
 
Верх Низ