Интересуют мнения об Amtel

  • Автор темы Aleksey
  • Дата начала
OP
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Насчет качества езды на Amtel ничего сказать не могу, но имхо, лучшая резина для Нивы - Кама Флейм.
В оптовке на Крайней: Автошина R15 205/70 PLANET 2Р К-252 95Т - 2156 руб.Неделю назад в наличии была.

Значит продавец ошибся и назвал заниженную цену. В принципе я так и думал, т.к. нигде не видел такой резины по столь низкой цене.
По поводу Flame - я бы не сказал что она самая лучшая, сам факт того что качество резины кама плохое. И потом нужно определиться для чего нужна резина, для частых поездок по асфальту или по бездорожью. Просто для 16го радиуса на ниву нет особых альтернатив этой резине, или родная (но она узкая и если ее одеть на литье, то она будет пупком) или дорогая иностранная, но не всегда есть нужный размер. Именно поэтому многие выбирают flame.
 
W

welcomeinside

Guest
Ща памидоры политять!

ГАМНО ОНО ПЛАСТИКОВОЕ...
 
OP
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Кто оно? тем более пластиковое?
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Резина отстой, не живучая она, сделать на ней грыжу и повести проще простого.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Резина отстой, не живучая она, сделать на ней грыжу и повести проще простого.

Эт как интересно? что значит проще простого? Амтел нормальная резинка за свои деньги, и вообще любая резина кроме как с трактора беларусь требует нормального обращения если есть возможность ямку объехать то лучше это сделать, а от боковых порезов об наши долбаные трамвайные рельсы никакая резина не застрахована.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Эт как интересно? что значит проще простого? Амтел нормальная резинка за свои деньги, и вообще любая резина кроме как с трактора беларусь требует нормального обращения если есть возможность ямку объехать то лучше это сделать, а от боковых порезов об наши долбаные трамвайные рельсы никакая резина не застрахована.


Вот именно, что резинка, я бы её не посоветовал, она для хороших дорог. Я про порезы ничего не говорил, из опыта: куплен 1 комплект резины, из него на свалке 1 покрышка + 1 на очереди, пробег 1 сезон.А что ямы правда объезжать можно, я думал их специально делают, чтобы в них въё...ться?!:neo:
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Ставлю на Субарик второй год лето и шипы Амтел. Проблем нет, тока шипы на внешних радиусах выпадают - но это не к Амтелу вопрос, а к владельцу авто. Летняя проверена неоднократно на Увеке и в городских условиях. В меру шумная, в меру дождевая. Цена/качество мне подходит.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Так и не понял цену вопроса. Если ориентир 2т.р. за колесо, то есть смысл говорить про Амтел. Но если про Амтел, то ненада в кашу супа доливать... "Амтел Планет" как минимум 4 модели - все разные, и 2 из них - Воронежские(что ближе к "Г"). Кировский Амтел, тем более 2Р- атдельная история.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Так и не понял цену вопроса. Если ориентир 2т.р. за колесо, то есть смысл говорить про Амтел. Но если про Амтел, то ненада в кашу супа доливать... "Амтел Планет" как минимум 4 модели - все разные, и 2 из них - Воронежские(что ближе к "Г"). Кировский Амтел, тем более 2Р- атдельная история.

2 т.р. нокия мишлен гудрич и много других R14 R13
 
OP
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Вопрос про R15
to Baz: Спасибо за совет и понимание. Да ориентир скорее на ~2000 на колесо, т.к. еще и диски придеться покупать, у меня сейчас R16
 
Верх Низ