интернет эксплолер

  • Автор темы bumer750li
  • Дата начала
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
ОЙ!! была такая проблема....)) выяснилось что какой то вирусняк.. Sffd и ПРОКУРОР поставили новий винт
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
У меня это прогркссировало..потом вообще после прехода со страницы на страницу код запрашивал))))
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Если уж пошла такая пьянка, то намного лучше похожее сделать с помощью утилиты AUTORUNS.EXE (Руссиновича), которая покажет ВСЕ ветки реестра через которые можно запуститься, а не тот малюсенкий списочек MSCONFIGa , и самое главное она покажет подписи программ, если подписи нету, то вот ее и нужно отключить.

нет, пьянки пока нет. если отключение того, что я сказал не поможет, вот тогда пойдет именно такая пьянка, как тобой, наверное, подразумевалось.
 
OP
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
жми Пуск, потом Выполнить. в появившейся строчке вводи msconfig. жми ввод.
в появившемся окне перейди на вкладку Startup(Автозагрузка). сними галки со всех приложений, что ты там увидишь. это все сохранится, ты сможешь восстановить потом.
попробуй опять создать куки и перезагрузить комп. исчезнут?
какая Операционная система у тебя?

не помогло, Хр
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
можно вернуть все проги назад в msconfige.
далее мне видится три пути - поставить антивирь и проверить комп, можно попытаться вычислить его самостоятельно. для этого, как уже советовали, надо скачать с www.sysinternals.com (будет редирект на майкрософт) тулзовину AUTORUNS. там посмотреть все, что будет грузиться.
есть еще один вариант - создаешь валидную куки(залогинившись на сайт), копируешь ее в какую-нить папку, для определенности, c:\MyCookies. в Автозагрузку помещаешь файл RestoreCookies.bat с содержимым:
copy c:\MyCookies\*.* "C:\Documents and Settings\Твой пользователь\Cookies\*.*" /Y
после этого, при каждом входе под твоим пользователем, все файлы из C:\MyCookies будут попадать туда, где валяются куки IE - такой вот обман :)
 
Последнее редактирование:
OP
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
можно вернуть все проги назад в msconfige.
далее мне видится три пути - поставить антивирь и проверить комп, можно попытаться вычислить его самостоятельно. для этого, как уже советовали, надо скачать с www.sysinternals.com (будет редирект на майкрософт) тулзовину AUTORUNS. там посмотреть все, что будет грузиться.
есть еще один вариант - создаешь валидную куки(залогинившись на сайт), копируешь ее в какую-нить папку, для определенности, c:\MyCookies. в Автозагрузку помещаешь файл RestoreCookies.bat с содержимым:
copy c:\MyCookies\*.* "C:\Documents and Settings\Твой пользователь\Cookies\*.*" /Y
после этого, при каждом входе под твоим пользователем, все файлы из C:\MyCookies будут попадать туда, где валяются куки IE - такой вот обман :)

спасибо, буду пробывать
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Верх Низ