Интернет магазин chinawebshop.ru, не кидалово ли?

  • Автор темы beshennyj
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ага... Заказал смартфон в самом начале декабря. Статус "покинула почту Китая" висит уже 37 дней... Заказывал бы у посредников из Мск, то, скорее всего, пользовался бы уже смартом. За 2-3 тысячи переплаты..

Еще бы дольше ждал, так как посредник получил бы денег, перевел бы их в Китай, получил бы заказ, ждал бы 37 дней + сколько там осталось, с момента того как деньги пришли ему, и потому после получения переслал бы тебе. Они всего лишь посредники твоих денег.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Жадность делает своё, пойду сэкономлю закажу через интернет,раз нормально 2 нормально, что нибудь по серьёзней и тут кидок, и кончилась вся экономия))))))Инет магазин как гуляние по минному полю, рано или поздно рванёт..... Я лично гоню покупать кота в мешке, ещё и по интернету.....ИМХО.


А для этого есть ПайПол. За 3 года опыта с китаем было, лично у меня, 2 спорные ситуации. Самая жесткая - мою посылку отправили в Москву, а мне -посылку чужого человека, наклейки с адресатом перепутали... Списались через ПайПол с продавцом, дал мне контакты человека и сказал типа перешлите друг другу, если тот откажется - вернем деньги. В итоге созванились, переслали, выслали им чеки за пересылку - вернули денег. Вторая ситуация - возщврат регистратора через пол года использования по гарантии. Списались, дали адрес сервис центра, выслали регистратор им, и переслали фото чека, через 2 дня на счету были деньги за регистратор, хотя то, что я отправила даже не успело к ним дойти... Так что при соблюдении некоторых условий попасть на кидалово трудно.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
+100 ко всему вышесказанному Alex 777, хоть я и не любитель всяких диалов и али) но с ебай работаем уже получается 3-й год. В качестве продавца тока недавно (из-за пайпалки) в среднем 20-30 позиций в месяц, подчти каждый день на почту бегаю. Проблемы за 3 года были тока 3 раза, один раз прислали шильдик на машину обычным письмом (собсно конверт был small packet) но ПР решила что это просто письмо. А почтальонша решила что не обязательно его бросать в ящик, можно на пол бросить. Как итог - письмо есть а внутри ничо нет. В итоге деньги получил и с почты и с продавца на ибей. 2-й раз шампунь не дошел. Таможенники почему-то завернули обратно. Получил возмещение стоимости товара и доставки. 3-й раз совсем недавно, заказал планшетник, все это время пару раз писал продаван, интересовался и переживал что посылка идет уже 20 ней, на 28 приехала, через неделю борода - не заряжается, пишу этому китайцу, мол так и так, он - высылайте если удобно, сообщите трак номер, он тут же типо вышлет ещё 1, чтобы ждать не 2 месяца, а хотябы 1. Отказался, говорю уже вскрыл его, лучше скажите как починить. На след. день выслал кучу каких то приблуд для ремонта с подобной инструкцией, говорит если не получится сделать, все равно присылайте обратно, если самое главное экран и плата целые, на внешний вид мол пофиг что вскрывался, пришлет взамен точно такой же;)
 
Верх Низ