Интернет магазин запчастей "autodoc.ru"

Нравится?

  • Да

    Голосов: 71 74,0%
  • Нет

    Голосов: 25 26,0%

  • Всего проголосовало
    96
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
а ты корону себе где покупал? в автодоке или экзисте?

нигде не покупал да и не идёт она мне) Я просто смотрю на эту мышиную возню в двух темах и мне смешно! Олег, ты заметил, что не довольны то те кто, покупает ЗЧ именно себе, а не с целью заработать. Хотя по сути конторы то обе оптовые. И вообщем то всё предельно просто - не умеешь сам пользуйся услугами манагеров. Почему тут нет представителей автомагазинов? Крупных сто, диллерских центров? Наверное потому что у них или нет проблем или в их случае проблемы решаются достаточно просто.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я уже неоднократно писал, что экзист 90% заказов везет точно в срок, а иногда и раньше!
Это не правда
вывод прост - ты как клиент для компании малозначим.
Такой подход говорит не о том, что кампания классная, а скорее наоборот.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 201
Реакции
4 019
Баллы
113
не умеешь сам пользуйся услугами манагеров.
Ну, попробуй описать развитие событий по моей ситуации с радиатором (см. с начала этого топика), если я заказал бы его через менеджера. ))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
правда, Игорь. Не знаю как у пользователей на серова и в орбите, но у меня это так.
Такой подход говорит не о том, что кампания классная, а скорее наоборот.
я где то написал обратное?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну, попробуй описать развитие событий по моей ситуации с радиатором (см. с начала этого топика), если я заказал бы его через менеджера. ))

мне лень это всё читать. Если нужный тебе радиатор выбрал манагер то это его личная половая драма.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Почему тут нет представителей автомагазинов? Крупных сто, диллерских центров? Наверное потому что у них или нет проблем или в их случае проблемы решаются достаточно просто.

пиши еще:D
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
Директриса в Автодоке быдло дама. Ее забыли просто оставить в 90-х. Тоже был конфликт в Автодоке по поводу заказа - она как директор вопросы не решает ,а только бычит и все усугубляет.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Директриса в Автодоке быдло дама. Ее забыли просто оставить в 90-х. Тоже был конфликт в Автодоке по поводу заказа - она как директор вопросы не решает ,а только бычит и все усугубляет.

общался - решает она вопросы)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А кто определяет эту значимость вообще?:)

дык кто ж иё знает то, Денис) Меня просто в последние дни очень забавляют две темы про док и экзист и улыбают суждения некоторых о работе этих компаний. Вполне адекватные люди там работают, вполне адекватно относятся к клиентам, задержки и отказы есть у всех. Чем народ недоволен я не понимаю)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
правда, Игорь. Не знаю как у пользователей на серова и в орбите, но у меня это так.
Ну с ними не только ты работаешь, но и куча автомагазинов и людей. Т.е. и физ.лица и юр.лица. Всё зависит от девайса и от того на каком он складе. Верно одно - чем меньше стоит срок доставки, тем точнее он будет. Если срок от 10 дней, то там уже точность весьма приблизительная.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну с ними не только ты работаешь, но и куча автомагазинов и людей. Т.е. и физ.лица и юр.лица. Всё зависит от девайса и от того на каком он складе. Верно одно - чем меньше стоит срок доставки, тем точнее он будет. Если срок от 10 дней, то там уже точность весьма приблизительная.

если срок 7 дней то это уже заграница и тут точности быть не может ибо есть таможня! И умные люди это знают и понимают.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
в засратовских реалиях все конторы одинаково косячны
+1 и манагеры почтальоны везте хмурые и не веселые,что в автодоке,что в экзисте.поэтому даж не разговарвиаю с ними.они умнее всех себя считают.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
нигде не покупал да и не идёт она мне) Я просто смотрю на эту мышиную возню в двух темах и мне смешно! Олег, ты заметил, что не довольны то те кто, покупает ЗЧ именно себе, а не с целью заработать. Хотя по сути конторы то обе оптовые. И вообщем то всё предельно просто - не умеешь сам пользуйся услугами манагеров. Почему тут нет представителей автомагазинов? Крупных сто, диллерских центров? Наверное потому что у них или нет проблем или в их случае проблемы решаются достаточно просто.

Гы-гы. Мы тут троллим )))
На самом деле аккаунт есть и там, и там, но с ними не работаем, т.к. с автодоком неудобно очень, а с экзистом дорого и глупо.
Очень часто через сайт экзиста всякие аналоги ищу, но заказываю в другом месте
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
если срок 7 дней то это уже заграница и тут точности быть не может ибо есть таможня! И умные люди это знают и понимают.
Не обязательно - Владивосток, Калининград например.
 
Е

Ессентуки

Новичок
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Как-то сразу с автодоком не сложилось... В интернете почитал отзывы о ценах в автодоке. Вроде бы отзывы положительные. Приехал на Дегтярную пл. Поднялся в офис, где продавцы- менеджеры сидят. Пацанам, которые слева от входа сидят, сказал какие запчасти нужны. Они сразу в компьютер полезли смотреть, но какой-то толстый чувак их остановил, сказал, что рабочий день заканчивается. Я попросил его, разрешить пацанам поглядеть в компе на детальки которые хотел заказать, но он в ответ нахамил. Кто он там такой - фиг знает... Может просто день сложный в Автодоке был...
Не поехал я больше туда. Купил в Москве.
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
Я сейчас был приятно удивлен- они прикрутили электронные платежи.
 
Верх Низ