Интернет-магазины и крупные товары

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
При покупке зимней резины когда оказалось одно колесо брак (удивительно у бриджстоуна
что ж тут удивительного,если у них новые колеса на ходу лопались?! И с многоточиями перебор,понять ничего не возможно :(
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
:) Экспедитор отвез в мск созвонился с фирмой и все решил
вот в этом и недостаток московких инет- магазинов,а если б экспедитор заболел и т.д.(( на трех колесах бы долго можно было ездить)
 
L

Lenok

Guest
Dimon85
А никто не говорит что нет минусов в инет магазинах, да ещё и не в родном городе. Свою позицию объяснила - жадная - за копейку удавлюсь. Готова ждать пока привезут, если что то по качеству не то - то конечно же стребую своего - но на это понадобиться время, это понятно. Возможно когда то перерасту это, но имея на данный момент доступ к доставке из мск, мой выбор такой. Если буду технику на кухню встройку покупать то тоже в мск. Если центр или кинотеатр - тоже. Мягкую или корпусную мебель конечно же из мск не повезу. Но опять же таки. Возможна ситуация когда и повезу. Дир когда искал себе мебель в саратове - не находил - ездил в мск - там выбор больше.

for Gray64
Специально для тебя - сообщение без многотойчий - стоило труда. Видно такой стиль прирос. Может стоит исправляться. Или макрос написать чтобы три точки на точку менялись :)

Опять же таки большое НО- не у каждого есть такой доступ к доставке из мск. И выражаю огромную благодарность человеку который мне всегда в этом помогает :) хоть он тут вроде и не бывает!

ЗЫ про три колеса решила проще - два обула на ведущие - и ждала когда поменяют.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Специально для тебя - сообщение без многотойчий - стоило труда. Видно такой стиль прирос. Может стоит исправляться. Или макрос написать чтобы три точки на точку менялись :)
OFF:
в Ворде можно автозамену коллегам настроить, чтобы запятую заменял на ", б#я,"... Забавно получается, кто вслепую печатает... 8)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Специально для тебя - сообщение без многотойчий - стоило труда. Видно такой стиль прирос. Может стоит исправляться. Или макрос написать чтобы три точки на точку менялись :)
большое спасибо,но предупреждаю,если конечно это интересно,больше посты ,так безобразно написанные, читать не буду ;)
 
Верх Низ