Интернет про Саратов

  • Автор темы extremal
  • Дата начала
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
:b3b4e46f21f040a62b4 я пацтулом......
"В этом городе срут все!" :a8e6cd7183adb9a51c1
Антох.. ты апять.... то белки... то письма в арабию ......:b3b4e46f21f040a62b4
Мда.. вообще ресурс меня поразил...............
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Уметь смеяться над самим собой лучшее из качеств... и 95 % написанного, как сказали выше совпадают с реалиями :a8e6cd7183adb9a51c1 :cray:

Зимой в случае прорыва таким образом устраиваются обширные бесплатные катки для уменьшения количества бабушков с еще несломанными ногами, летом гарантируются говноозёра произвольной величины. Дабы быдло не лазило как свиньи под трубами добрые и отзывчивые депутаты кое-где поставили немножко переходов из некрашенного листового металлолома и прочих говноматериалов.
Антох.. ты апять.... то белки... то письма в арабию ......
Служу Советск................:148:
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Стотья конечно с подколом, но к сожелению она прям в самое сердце города. Так оно и есть.
ЗЫ:Про нашего доблестного..."Также предпочитает пиву и водке дорогостоящие сорта вина. Развалил весь саратовский спорт, предварительно обвинив предшественников." - это так и есть, считает нормальных людей за быдло - может и заслужили...:resent:
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Стотья конечно с подколом, но к сожелению она прям в самое сердце города. Так оно и есть.
ЗЫ:Про нашего доблестного..."Также предпочитает пиву и водке дорогостоящие сорта вина. Развалил весь саратовский спорт, предварительно обвинив предшественников." - это так и есть, считает нормальных людей за быдло - может и заслужили...:resent:

Излишне он напыщенный человек говорят люди, которые с ним общались... Мы (челедь) тут не виноваты )))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
чото какбэ аккордион, не?
 
W

welcomeinside

Guest
баян. прошлую тему закрыли ... кажется с предупреждением...

но мне нра, как писано...
 
М

Многомама

Guest
пипец я в шоке:a8e6cd7183adb9a51c1


СГСЭУ - Кузница гламурных кисо, hi-end быдлогопов и прочих личностей. Концентрация хаммеров и кукурузеров в течение учебного года здесь максимальна среди других вузов города, что впрочем слегка меняется во время сессии, когда данные аппараты переходят в личные гаражи принимающих. А ещё в 2005 когда токо появились мобилы с поддержкой воспроизведения видео (да в 2005, не удивляться это же всё таки дерёвня) у многих на них было видео с качественной порнушкой студенток эконома.
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Грустно стало после прочтения.
Жаль что у нас есть такие писаки.Как там звучит?
Писать на стенах туалета увы мой друг не мудрено...
Среди говна мы все поэты, среди поэтов мы говно!
Кто пишет такие комменты знайте вы быдло и рассказываете, вы по большему счету о себе, а не о том какой плохой у нас город. Вы его таким делаете.
В Ростове к примеру, уверен не один здравомыслящий горожанин так не станет отзываться о своей родине, о том месте где он живет, а для вас почему-то это особого труда не состовляет. Там когда местный житель возвращается из путешествия, он говорит здраствуй Ростов-Папа, а тут такое...вообщем если хотите жить в хорошем, красивом городе начните пожалуйста с себя его менять и не срите пожалуйста, ни на улице выбрасывая мусор по среди дороги, ни на бескрайних просторах интернета!
Не позорьте себя! Включите голову!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
баян. прошлую тему закрыли ... кажется с предупреждением...

но мне нра, как писано...

Решил тему запостить сюда, а не в юмор, т.к и читает народу побольше и инфа глобальная :rofl:
Угарно местами даже слишком, но кое-где обидно и резковато :)
Полюбому уже где-то было, но темы такой не помню ))) В любом случае не все читали :)
оригинал

Ога SKA2006 чпокнул мою тему, не понравилось ему...

З.Ы. А самое интересное что там никто никого не обсерает, всё вполне правда
 
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
под мостом всо постоянно такое творится,чуть сильнее дождик и все
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
По старому мосту могу только подтвердить, к сожалению. И дыры и рассыпавшееся ограждение, к сожалению, присутствуют.

PS А вообще это юмор такой специфический и не надо относиться серьёзно к этому опусу.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Боян, я в юмор постил. лукоморье прикольный ресурс.
Про Артемия Лебедева там креативненько написано.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Правда на 95%.
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
везде свои минусы и плюсы...в разных городах...город делают не люди (ну и строители) а отношение людей..вот у нас отношение - похуистично - угорательное... мы все загадим и поржем))))))))))))))))):pleasantry:
 
D

DEN656

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
421
Реакции
1
Баллы
0

Вложения

  • Фото000.jpg
    Фото000.jpg
    87,4 КБ · Просмотры: 15
Верх Низ