Интернет провайдеры снижают тарифы на безлимитный Интернет

  • Автор темы AV
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Как узнать КОГДА Билайн кабелирует дом?
Практически никак:prankster2: Раньше, до кризиса работало очень много бригад (порядка 40), а теперь всего две бригады каблируют. Мой дом обещали каблировать почти год назад, вот должны теперь в августе... Сейчас каблировать дома снова начали, за последние 2 недели порядка 20-ти штук. А вообще- звони 323523 с периодичностью в неделю, там скажут :)
Это где такие цены видели? Костмос, не иначе. У меня Комстар - 350р. Анлим 128кб\с. Новый тариф Комстара - 500р - скорость 1 мб\с. Жуткие вещи пишете, товарищ
Космос пишется без Т, этарас.
Во-вторых, невозможно уследить за ценами конкурентов мнимых и близких к ним :)
350р - 128 кбит/сек это не есть 450р - 200 кбит/сек,
 
Последнее редактирование модератором:
Ф

Фокс Малдер

Guest
а если подключиться через меня, то я заработаю 300р на счет, а тому кто подключился могу 150 отдать.
Не получишь ни копейки, акция уже закончилась. А вот если приведёшь вагон друзей, в котором друзей будет больше, чем у других "локомотивов", то отправишься с кем нибудь куда нибудь... Не помню куда.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В личку мне про подключения писать не надо, это не я подключаю, а сын.
401030 звонить, 89027101030 писать.....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нда, условие выговаривать не менее 3 месяцев по 100 рублей - жесть. Обломался мне Билайн.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Нда, условие выговаривать не менее 3 месяцев по 100 рублей - жесть. Обломался мне Билайн.
Сейчас уточню, может прокатит. Да и что мешает поюзать за 450р на 200 кбит/сек? За глаза... А ФОС там 100 мбит/сек реальный, к тому же комп может одновременно быть в ФОСе и в инете.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не, у меня 256 за 600, устраивает.
Узнал, можно. Завтра позвонят на тот БИЛАЙНовский, предупреди человека, что к ней возмонжно обратятся как к Алексею. Заявка на тебя, номер телефона- её. С ними выбрать самый дешевый анлим, а в личном кабинете, после подключения, выбрать льготный. Ну или с ними поговорить, может сразу подключат льготный.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Практически никак:prankster2: Раньше, до кризиса работало очень много бригад (порядка 40), а теперь всего две бригады каблируют. Мой дом обещали каблировать почти год назад, вот должны теперь в августе... Сейчас каблировать дома снова начали, за последние 2 недели порядка 20-ти штук. А вообще- звони 323523 с периодичностью в неделю, там скажут :)

У меня сосед по дому главный сисадмин поволжского Билайна, а ускорить подключение не может...

Хреново... Хотел бы конечно на Билайн перепрыгнуть... Так и придется ждать когда эта лотерея до меня доберется :(
 
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
Не получишь ни копейки, акция уже закончилась. А вот если приведёшь вагон друзей, в котором друзей будет больше, чем у других "локомотивов", то отправишься с кем нибудь куда нибудь... Не помню куда.

сглазил ты, еще несколько недель назад акция работала...
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 886
Реакции
676
Баллы
113
Это где такие цены видели? Костмос, не иначе. У меня Комстар - 350р. Анлим 128кб\с. Новый тариф Комстара - 500р - скорость 1 мб\с. Жуткие вещи пишете, товарищ
500 за мегабит у Комстара - это не тариф, а акция рекламная. Действует тариф по ней только до сентября, а потом "карета" превратится в "тыкву" из 128 кбит/с.

п.с. если хочется участия в акции - то можно и 10 мбит/с за 525 рублей получить.
 
Azzy

Azzy

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
ДА и у меня инет по акции. В октябре планируется плавный переезд на Корбину. Про "костмос" - сам знаю, не стоит учить. Написал неверно, ибо неверная информация вызывает просто кошмарные эмоции :) Нравится мне Комстар, что уж тут поделать?
 
Д

Д.В.С.

Guest
Спецы просветите плз,
неограниченный объем трафика, скорость доступа к интернет-ресурсам — до 500 кбит/с - 700 рублей.
Это дорого или недорого?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Самая интересная подстава у меня: живу в центре, однако кроме вобля телекома в доме нет ниодного провайдера. Даже стрим оказывает услуги только телевидения! Через пару домов живёт друг, у них СЦТС и при этом Стрим-инет, корбина и ещё планируется какой-то провести...где справедливость?! ВТ не даёт альтернативы, ибо знает, что все убегут сразу с её ТП?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
SaVa_vlaD, агитируй соседей на подключение к БИЛАЙНу и если заявок будет много, то дом каблируют.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Самая интересная подстава у меня: живу в центре, однако кроме вобля телекома в доме нет ниодного провайдера. Даже стрим оказывает услуги только телевидения! Через пару домов живёт друг, у них СЦТС и при этом Стрим-инет, корбина и ещё планируется какой-то провести...где справедливость?! ВТ не даёт альтернативы, ибо знает, что все убегут сразу с её ТП?
не на шевченке живешь? а то у мну такая же фигня...стрим есть еще..
 
Верх Низ