Инвест Авто и К.. он же Сокол... он же дилер Рено

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    20
V

Voenniy

Новичок
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Но другая совершенно идиотская картина вчера разворачивалась на моих глазах.
Около 12.00 дня в сервис приехала женщина (по записи) с разлохмаченным в лоскуты ремнем генератора на Приоре.
Ее единственная просьба - заменить ремень. С женщиной была маленькая дочка, где-то 4 годика.
Так вот с 12.00 до 17.00 - когда я помчался успевать на электричку домой ей ремень так и не поменяли!
ПЯТЬ ЧАСОВ НА ЗАМЕНУ РЕМНЯ ГЕНЕРАТОРА!!!
На ребенка к вечеру было просто невозможно смотреть - девочка была измучена к вечеру напрочь. Зато сервисменам было абсолютно пох...
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Удачи.
У нас в семье с русским автопромом решили завязать после Шнивы когда у неё на около 600 км пробега сломался вентилятор радиатора (вроде так) и пошел дым (пар) из под капота. Про ломающиеся постоянно стеклоподъемники даже вспоминать не хочется. (2-3 штуки сменили).
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
вот хочу Ладу Ларгус (он же Logan MCV), но как подумаю, что обслуживать-то его придется у дилеров ВАЗа, желание отбивается...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
еще скажи что это нормально - купить машину 12 октября, а 14 октября уже поставить ее на прикол из за поломки...

Жесть какая то!
По закону можно было ее не ремонтить, а сразу возвращать!

с потенциально проблемной машиной не советую общаться без претензии. приехали, отдали под роспись и чинитесь спокойно
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Я думал я один такой, в черный список) но есть и хорошие мастера.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Я тоже хочу обмакнуть эту конторку в дерьмо.
Ребята совсем оборзели, устроили такой бизнес.
Новые Sandero Stepway продают по программе "Авто с proбегом". На выставке были 2 машины, 2012 и 2011 г. У обеих пробег 5 (пять) километров (т.е. новые).
Установлена сигналка, музыка, кажется паркторник. Такая б/у машина оценена в 570 (!) тысяч. На 100 тысяч дороже, чем рекомендует Рено. Ну да, еще допы, но не на сотку же.
Еще их предлагают в кредит. За наличные не купить, в очередь даже не записывают.
Насчет Дастеров пока не узнавал, но думаю, там ситуация еще хлеще.
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
От этой конторы бежать надо и не оглядываться. Лучше отказаться от приобретения конкретного авто чем общаться с такими дилерами.
Там бы омывайку не купил бы никогда.
 
Верх Низ