Инжектор: плавает холостой ход

  • Автор темы КЛЕЙ
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Парни вы чего кому-то инжектор починили? Или я опять Пушкин? :lol:
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
челом бъем барин, прости нас великодушно :)
Ага, бьем Барин, челом бьем....об бьем.... ты уж позволь нам тут пофлудить, а то нас в оффтопике совсем зачмарили..... :( слова молвить не дают!!!
 
N

Night knight

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Народ! Я жутко извиняюсь, но раз уж ваши разборки закончились, то у меня вопросик по теме:) :
У меня похожая фигня с инжектором, тоже плавает холостой ход, но очень сильно иногда, и быват даже глохнет, причем довольно часто, датчик положения дроссельной заслонки у меня новый стоит, я тоже предположил что он виноват, но похоже нет, после замены существенно ничего не поменялось, а почему так происходит, не пойму
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Попробуй другой новый. Новый - это не значит, что рабочий.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Попробуй другой новый. Новый - это не значит, что рабочий.
+1, у меня разрешилось заменой РХХ, а вообще причин много, могут и форсунки засориться, но там немного другие симптомы...
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Народ! Я жутко извиняюсь, но раз уж ваши разборки закончились, то у меня вопросик по теме:) :
У меня похожая фигня с инжектором, тоже плавает холостой ход, но очень сильно иногда, и быват даже глохнет, причем довольно часто, датчик положения дроссельной заслонки у меня новый стоит, я тоже предположил что он виноват, но похоже нет, после замены существенно ничего не поменялось, а почему так происходит, не пойму
А вот в данном случае, я считаю что дело в РХХ, а по поводу форсунок как-то не верицца мне....
 
Верх Низ