Инжекторные железяки

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Ээээ.... чет ссылка не на статью.... :?

Она просто у меня на компе была в ворде, вот я ее заархивировал и выложил.

Почему не менял?

Нэ успэл, подбили мой машын, продал тот и купил инжекторный. Смотреть тут:
http://www.autosaratov.ru/phorum/viewtopic.php?t=5658&highlight=
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Она просто у меня на компе была в ворде, вот я ее заархивировал и выложил.
Так я и не врубился где эта статья... по ссылке открывается картинка... :(
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Все скачал таки.... :D
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Хочу инжектор поставить на 8-и клапанный двиг... но вот не охото что-то все новое брать, по деньгам не сильно нравится затея такая... Может с какой битой тачки взять??? Кто может подсказать, за сколько примерно можно найти всю систему впрыска на 9-ку???
Не стану особо настаивать, только при подобной переделке возможны проблемы с ГАИ. Инжекторный двигатель маркируется как 2111, а у тебя навеняка стоит 083. Так что любой дотошный гаец может неслабо докопаться до таковой переделки....ИМХО...
Если только движку целиком впрысковую ставить, только это еще дороже....
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Это конечно может показаться максимализмом, но он является квалиффицированым экспертом в области моделей двигателей??? А переоформить сильно муторно? Вот так вот народ и подталкивают на покупку нового авто :D
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Это конечно может показаться максимализмом, но он является квалиффицированым экспертом в области моделей двигателей??? А переоформить сильно муторно? Вот так вот народ и подталкивают на покупку нового авто :D
Квалифицированным может и не является, тока ведь этого ему и не нада.... Согласись, запомнить что 083- карбюратор, 2111 - инжектор совершенно не сложно. А доказать его некомпетентность тебе будет намного сложнее и геморней, да и вряд ли это у тебя получиться.......
Про переоформить не подскажу,не знаю..... Если будешь делать сам, оформить переделку не получится... Наверняка должна быть бумашка от авторизованой СТО на такога рода переделки....
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Это конечно может показаться максимализмом, но он является квалиффицированым экспертом в области моделей двигателей??? А переоформить сильно муторно? Вот так вот народ и подталкивают на покупку нового авто :D
Квалифицированным может и не является, тока ведь этого ему и не нада.... Согласись, запомнить что 083- карбюратор, 2111 - инжектор совершенно не сложно. А доказать его некомпетентность тебе будет намного сложнее и геморней, да и вряд ли это у тебя получиться.......
Про переоформить не подскажу,не знаю..... Если будешь делать сам, оформить переделку не получится... Наверняка должна быть бумашка от авторизованой СТО на такога рода переделки....

А на блоке у инжекторных же тоже написано 21083 или нет? Зара посмотрю, если да, то геев можно слать в сад! Типа очепятка и пошел на йух :wink:
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
А на блоке у инжекторных же тоже написано 21083 или нет? Зара посмотрю, если да, то геев можно слать в сад! Типа очепятка и пошел на йух
+1 :D
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Ты сей девайс, собираешся сам инсталировать?
Если буду ставить, то сам... Никак не могу определиться, вроде и так неплохо едет, а хочется инжектор... может пройдет через недельку другую... :D
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
На семерку нет своего инжа. На ней голова и ресивер Нивовские. Но это заводская, официальная модель со своим шифром. Изменение конфигурации двигателя - несоответствие заводским документам и номеру модели - т.е. только через авторизованное СТО и с регистрацией переоборудования в ГАИ. Соотв-но все документы о покупке и установке. Даже если сделал сам и купил у соседа. Иначе до техосмотра или "перехвата", и вплоть до штраф стоянки.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
А на блоке у инжекторных же тоже написано 21083 или нет? Зара посмотрю, если да, то геев можно слать в сад! Типа очепятка и пошел на йух :wink:
На блоке у инжекторов написано 2111
А что насчет йуха, так удачи.... и тебе и соратникам.....тока скорее всего не гайцу туда идти придется... и скорее всего уже не на колесах..... :wink:
Удачи..
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
А на блоке у инжекторных же тоже написано 21083 или нет? Зара посмотрю, если да, то геев можно слать в сад! Типа очепятка и пошел на йух :wink:
На блоке у инжекторов написано 2111
А что насчет йуха, так удачи.... и тебе и соратникам.....тока скорее всего не гайцу туда идти придется... и скорее всего уже не на колесах..... :wink:
Удачи..

Спасибо :D
 
Верх Низ