Ипатова скоро снимут

  • Автор темы малахит
  • Дата начала
C

Critical

Guest
Грищенко прийдет! Его лучший друг(Володин) пропихивает в Москве.
Так что жить в нашей области станет ещё хуже... ждессс

Я бы не сказал, что сейчас в Саратове сильно хуже стало, чем при заяцкове. Посмотрим, что будет с областью, конечно
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Грищенко прийдет! Его лучший друг(Володин) пропихивает в Москве.
Так что жить в нашей области станет ещё хуже... ждессс

мда. и сделает нас столицей гей-парадов поволжья?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Утро наступило..... Ещё не сняли...?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А кому Ипатов лично сделал что-нибудь плохого или хорошего? Вся возня идет не на нашем уровне. Наше место - галерка. Вышел новый клоун на сцену - поаплодировали или поулюлюкали. Нам от них ни горячо-ни холодно.


Поддерживает ЖВК "Протон", обеспечивающий работой мою тещу и невесту)
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Да пофиг что один вор другого сменит. Главное сделали бы дороги, чтоб фонари светили и криминал бы прижали (гопоту и чурок).
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
P

painter

Guest
А кому Ипатов лично сделал что-нибудь плохого
не могу сказать за каждого из 2,5 миллионов жителей саратовской области, скажу за себя - мне сделал много чего плохого.
я плачу налоги за дороги, их воруют. я повреждаю свою машину в ужасных дорогах. 2 года назад погнул новый литой диск, прорвал новый баллон.
при помощи преступных законов меня заставляют платить на порядки раздутые суммы за квартиру, за отопление, газ, свет.
из-за разворовываемго бюджета города и населенные пункты находятся в ужасном состоянии.
беспределят полиция и гибдд, марионеточные суды.
продолжать?

или вы думаете, что Ипа ни причем?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 051
Реакции
2 221
Баллы
113
Я думал это произойдет после выборов, но хз.
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 994
Реакции
263
Баллы
83
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Однако, живем по федеральным законам. Все местное законодательство - в соответствии с федеральным.

Все регионы живут по федеральным, ну у одних это почему-то лучше получается. С товарищами общаюсь с Новокузнецка, у них значительное большинство поддерживает А.Тулеева, как пример, 92-й бензин в области по 22 руб., газ по 12 руб. Говорят, достроят свой НПЗ и бензин будет еще дешевле. И с ЖКХ таких проблем нет, зима приходит ожидаемо и в срок.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
я плачу налоги за дороги, их воруют.
Я не плачу налоги за дороги, я оплачиваю "налог с транспортного средства"...


я повреждаю свою машину в ужасных дорогах. 2 года назад погнул новый литой диск, прорвал новый баллон.
Последний раз погнул диск лет 6 назад на трассе, ехали около 140 км/час машина битком была.... К Ртищево подъезжали...

беспределят полиция и гибдд,
Особо не замечал....

марионеточные суды.
К счастью не пришлось пересекаться.....
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 871
Реакции
1 321
Баллы
113
Ипатов мумия, при Аяцкове веселей было, и фасады на центральных улицах чистые, ищ тогда говорили, а во двор зайти - страх, и мост подсвечивался, парк победы был модным местом, локомотив, звездный сделали, набережную, сокол, автодор играли в высших лигах, действительно была вера в столицу поволжья и это не вызывало смех. То была хотя бы обертка красивая.
 
А

алекс99

Guest
Ипатов мумия, при Аяцкове веселей было, и фасады на центральных улицах чистые, ищ тогда говорили, а во двор зайти - страх, и мост подсвечивался, парк победы был модным местом, локомотив, звездный сделали, набережную, сокол, автодор играли в высших лигах, действительно была вера в столицу поволжья и это не вызывало смех. То была хотя бы обертка красивая.

В этом году город стал реально чище и светлее. Это реальность.
 
Верх Низ