Irish pub

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли вам это заведение?


  • Всего проголосовало
    85
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
не нарвится длительным обслуживанием...
 
P

palataangela

Новичок
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
я, например, обожаю айриш паб.
такой атмосферы нет ни в одном заведении города саратова.

ЗЫ: вечеринка 12-ого была супер!
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Отмечали день рождения друга в каминном зале. Атмосфера и веселая дискотека понравилась. Бойкая и веселая официантка понравилась. Но кухня!!! Это тотальный фейл. Заведение такого уровня не может себе позволять такой провал по кухне. Кухня уровня - заводская столовая. За такие деньги есть там нельзя, тока пиво с закусками. И то мясные нарезки были с небольшим душком, а селедка откровенно воняла. Разочарован, больше ни ногой.
И кто-то ведь называл это заведение "илитным".
вроде я, с сарказмом))))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
были там с подругами.заведение посредственное. цены несоразмерны ассортименту, сервису..
очень не понравилось ощущение толпы-набились все как сардинки в банку, сидишь, общаешься, а тебе буквально в затылок дышат.
плюс качество звука полный сакс.
+много
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
я, например, обожаю айриш паб.
такой атмосферы нет ни в одном заведении города саратова.

ЗЫ: вечеринка 12-ого была супер!

А можно поподробнее про атмосферу? Я правильно мыслю, что имеется в виду то что там всех клиентов считают свиньями, которые сожрут все что им попадудт и выпьют любое пойло? Ну такое на самом деле во многих заведениях, так что ничего уникального там нет. Хотя мне такая атмосфера не по душе. Но есть канечно люди, которые именно это и любят.
 
P

palataangela

Новичок
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
А можно поподробнее про атмосферу? Я правильно мыслю, что имеется в виду то что там всех клиентов считают свиньями, которые сожрут все что им попадудт и выпьют любое пойло? Ну такое на самом деле во многих заведениях, так что ничего уникального там нет. Хотя мне такая атмосфера не по душе. Но есть канечно люди, которые именно это и любят.

Ну молодой человек, ну конечно же я не это имела в виду.
Меня никто там свиньёй ни разу не посчитал, обслуживают меня там отлично и еда там всегда вкусная.
Предпочитаю ходить на московскую, тк там знакомые. Но оба заведения хороши.
Вы можете быть не согласны. Всякое бывает. И конечно же дело не в вас.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 227
Реакции
327
Баллы
83
А можно поподробнее про атмосферу? Я правильно мыслю, что имеется в виду то что там всех клиентов считают свиньями, которые сожрут все что им попадудт и выпьют любое пойло? Ну такое на самом деле во многих заведениях, так что ничего уникального там нет. Хотя мне такая атмосфера не по душе. Но есть канечно люди, которые именно это и любят.

Могу познакомить с администратором заведения на Горького-Кирова. Выскажешь свои претензии напрямую. Согласен?
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Я не знаю, кому не повезло с едой в Айрише. Цены не дешёвые - однозначно. Пить можно и нужно, вопрос что. Пиво отменное, текила Cosadorez на уровне... Я про Горького-Кирова. Повисаем там достаточно часто и ни когда не испытывали претензий к качеству еды, хотя я весьма привередлив к этому. Если сильно не бухать, то посидеть можно и достаточно бюджетно. Последний раз оставили там 36 рублей на 12 человек, но беда была в текиле... выпили ваще всё, что было в баре. Атмосфера нравится, поскольку как-то уютно там для меня. Опять таки танцы-шманцы и соответствующая музыка дополняют картину хорошего паба.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Могу познакомить с администратором заведения на Горького-Кирова. Выскажешь свои претензии напрямую. Согласен?

Раньше там был афигенный повар, было это лет 5-7 назад, я туда заходил только из за его кухни. Это было просто нечто, делал мясо в сладком соусе, я просто балдел от этого блюда. Насколько я помню он был приезжий, тк говорил с сильным акцентом. Что потом случилось, я хз, может он сам ушол, может не захотели его там удержать, но потом с каждым годом становилось все хуже и хуже. И что, думаешь этого администратор не видел что ли? Да у него главное прибыль заведения, а как говорится пипл хавает, зачем ему искать супер-пупер повара то? Народа там сейчас до отказа набивается, зачем ему изменять что то?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Раньше там был афигенный повар, было это лет 5-7 назад, я туда заходил только из за его кухни. Это было просто нечто, делал мясо в сладком соусе, я просто балдел от этого блюда. Насколько я помню он был приезжий, тк говорил с сильным акцентом. Что потом случилось, я хз, может он сам ушол, может не захотели его там удержать, но потом с каждым годом становилось все хуже и хуже. И что, думаешь этого администратор не видел что ли? Да у него главное прибыль заведения, а как говорится пипл хавает, зачем ему искать супер-пупер повара то? Народа там сейчас до отказа набивается, зачем ему изменять что то?
Он вроде на Московской сейчас.
По теме раньше часто ходили,когда администратор Александра была.Сейчас редко,просто когда звонишь туда столик заказывать,то у них они обычно все заняты,и обязательно про скидку спросят.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Он вроде на Московской сейчас.
По теме раньше часто ходили,когда администратор Александра была.Сейчас редко,просто когда звонишь туда столик заказывать,то у них они обычно все заняты,и обязательно про скидку спросят.

Столик по телефону можно заказать если есть карта-скидка, без неё только лично приезжать и заказывать.
Посещаем иногда Айриш на Московской. Душевно там)))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Раньше там был афигенный повар
Давайте всё же вспомним, что это ПАБ а не ресторан.....
Для ПАБа кухня 4+, пиво: пью там Papa"s Beer ......оптимальный вариант по соотношению цена/качество.Обслуживание на уровне....музыка достойная!
В прошлом году ходили часто, отмечали ДР в каминном зале (и не раз), но....
встретили там Новый Год!(Кирова/Горького)

Полный провал! Еда на 2+, ведущий (вообще нет оценки на эту пародию), с выпивкой они тоже, явно пожадничали!

Но, не смотря на это,за
"моя бабушка курит трубку" готов им простить многое.... :yes2:
 
Vaniok

Vaniok

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
657
Реакции
1
Баллы
0
Чисто зайти пивка попить с закуской - не более. И сразу свалить. Шумно, тесно, суетно.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Главное как назвать и сколько наварить на этом))) А чо, пипл схавает, типа вау я пил папасбир, не чета визитам каким ндь))))

ну и плюс убедить челвоека что он обманул сам себя тоже очень сложно, поэтому все люди верят в хорошее дорогое пиво.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
блажен, кто верует...............
 
Верх Низ