Ищется человек, для консультации и помощи в приобретении душевой шторки...

  • Автор темы evn
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
вчер а полежал в горячей ванной, после того как замерз на улице, почувствовал себя человеком... хотя баня лучше, дык где ее взять в квартире-то...
Можно сауну в квартире сделать
 
D

Dosug-s

Guest
Я вот оже дома поставил обычную душевую шторку, а вот потом у приятеля был в гостях, у него за 15к с гидромассажем, телефоном, мп3 плеером/радио, неоновым освещением. Вот это класс!!! Теперь хочу себе такую же! Купаться - одно удовольствие и ванна становится беспонтовой ))) Так что уверен со временм ты тоже захочешь "необычную" кабину и может лучше подкопить =)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я вот оже дома поставил обычную душевую шторку, а вот потом у приятеля был в гостях, у него за 15к с гидромассажем, телефоном, мп3 плеером/радио, неоновым освещением. Вот это класс!!! Теперь хочу себе такую же! Купаться - одно удовольствие и ванна становится беспонтовой ))) Так что уверен со временм ты тоже захочешь "необычную" кабину и может лучше подкопить =)

Вот это считаю уже лишнее...Даже в душе не расслабишься...Особенно, если по работе часто звонят...Нет уж пусть он в комнате там себе звонит, а я типа в душе и не слышу :)
 
C

Cryo

Новичок
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Самая главная функция - "тропический душ"! Когда маленькими капельками рассеивается струя воды и ты будто под дождем моросящим )) Мне оч нравится, для этого помойму можно просто определенную насадку купить на душ и все будет работать ))
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Я вот оже дома поставил обычную душевую шторку, а вот потом у приятеля был в гостях, у него за 15к с гидромассажем, телефоном, мп3 плеером/радио, неоновым освещением. Вот это класс!!! Теперь хочу себе такую же! Купаться - одно удовольствие и ванна становится беспонтовой ))) Так что уверен со временм ты тоже захочешь "необычную" кабину и может лучше подкопить =)
мы вот думаем...надо ли оно нам.седни посетили метро и еще пару магазинов...7500р кабинка...с гидромассажем от 14 000....есть ли смысл переплатить в ДВА раза?
все же пока ищется кабинка..)))
тем более в ассорти привезут через неделю много новых "ништяков"))
да и открывается 20 сентября новый гипермаркет "стройбери"...там 5 дней будут низкие цены....
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
чернышевского, 1...
около "Околицы")
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Нужна шторка для ванной. Без каркаса. Только стекло. И желательно, чтобы оно открывалось, а не ездило по полозьям. Возможно перекрытие ванны на 2/3. Кто-нибудь видел в продаже? Встречаю только в гостиницах(((
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Апну тему: нужна шторка для ванной за разумные деньги. Пока что нашел в Старике Хоттабыче (11 тыс - дороговато), Водолее на Чернышевского (7 тыс за довольно убогий дизайн), магазин на Вольской между Кутякова и Московской - 9 тыс самая дешевая, Левша - 3500 (цена устраивает, но конструкция "купе" - нет, хочется, чтобы все створки уходили в одну сторону, и доступ к кранам был свободен). В Ассорти пообещали какие-то шторки за 6, но у них нет ни каталога где посмотреть, ни образцов - вслепую заказывать не хочется.
В общем, может быть, есть какие-то еще магазины, где можно такое найти, в пределах 4-5 т.р.?
 
M

Muravej

Новичок
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Та же проблема ,может есть идеи по созданию шторки из рекламных материалов сотовый поликарбонат ,оргстекло Хромированные трубы ?
 
Верх Низ