Ищется эксперт по покупке автомобиля

  • Автор темы Ykka
  • Дата начала
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Хочу чо сказать...реальные маляры не кладут килограммы шпатлевки. Меняются целиком детали - крыша, двери, капоты. Зачем вам толщиномер?
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Хочу чо сказать...реальные маляры не кладут килограммы шпатлевки. Меняются целиком детали - крыша, двери, капоты. Зачем вам толщиномер?
если будет скол,будут менять деталь вы думаете?
 
долмакиз

долмакиз

Участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
822
Реакции
1
Баллы
18

[TD="class: sepl"] [/TD]
[TD="class: center"] Недвижимость (5956) / Транспорт (2227) / Техно (1524) / Строительство. Ремонт (1023) / Промышленность. Торговля (193) / Мебель. Интерьер (1366) / Детский мир (741) / Туризм. Спорт (177) / Увлечения. Хобби (593) / Одежда. Обувь. Аксессуары (834) / Здоровье. Красота (79) / Знакомства / Работа. Образование (384) / Торжества. Развлечения (4) / Бизнес (2) / Внимание! / Зоомир (394) / Спецтехника (60) / Где отдохнуть. Афиша Саратова

[h=1]Новости[/h]

Школа Креатива приглашает
[h=1]Статьи[/h] [h=1]Поиск[/h]
ДействиеПродаюСдаюСнимуКуплюМеняюИщу работуВакансииУслугиДругоеВ добрые рукиВязкаВозьмуМужчинаЖенщина
РайонВолжскийЗаводскойКировскийЛенинскийОктябрьскийФрунзенскийЭнгельсСаратовская областьДругие городаРайон не указан
Адрес
ПодрубрикаРуководителиФинансы, правоИнженерные службы, IT-специалистыОфисные работникиСтроительство. ремонтПроизводствоТорговля, сфера услугСоциальная сфераТранспортные работникиMLMРазное. без специальных навыковРепетиторство, выполнение контрольных и курсовых работпрочие услуги
Я ищу

РубрикаНедвижимостьТранспортТехноСтроительство. РемонтПромышленность. ТорговляМебель. ИнтерьерДетский мирТуризм. СпортУвлечения. ХоббиОдежда. Обувь. АксессуарыЗдоровье. КрасотаЗнакомстваРабота. ОбразованиеТоржества. РазвлеченияБизнесВнимание!ЗоомирСпецтехникаГде отдохнуть. Афиша Саратова


[h=1]ОбъявлениеКоличество просмотров: 9[/h]
Номер объявления: 287462
Размещено: Работа. Образование / Транспортные работники
Действие: вакансии
Автомаляр в автосалон «Лада-Маркет», з/п от 25 тыс. р., т. 8-904-244-6178.
89042446178
25 тыс. р.Дата подачи: 20.04.2012 кому что.

[TR]

[TR]
[/TR]

[/TD]
[/TR]
 
долмакиз

долмакиз

Участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
822
Реакции
1
Баллы
18
обьявление из кому что.
[/QUOTE]Автомаляр в автосалон «Лада-Маркет», з/п от 25 тыс. р., т. 8-904-244-6178.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
если будет скол,будут менять деталь вы думаете?
Если будет скол, на это обычно забивают или просто подкрашивают спичкой. Никакая шпатлевка тут не нужна.

Был у меня на Логане скол на капоте, и что, думаете я кинулся перекрашивать капот? Ну есть он и есть, ну и фиг с ним. Какой смысл закрашивать, если на трассе так же опять прилетит камушек? Авто же не во воздуху летает, по дорогам ездит! К тому же он оцинкованный, 2 года ездил так и ничего - все тот же цинк, никакой ржавчины.
Да и у покупателя будут повод для придирки - мол, капот перекрашивался, зачем? Докажи попробуй, что просто скол.
 
Верх Низ