Ищется модератор в раздел "Спорт"

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Предлагаю Nusferatus'a, а то что-то разговорился, видать "работы" совсем нет)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Кроме меня и нунах спортсменов - нет, поэтому Нусфератус)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Кроме меня и нунах спортсменов - нет, поэтому Нусфератус)
Паш, ты такой же спарцмен, как я испанский лётчик...
Нужен не спарцмен, нужен модератор...

З.Ы: С приездом?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да хз, он с лопатой в комплекте вроде))
Предлагаю Nusferatus'a, а то что-то разговорился, видать "работы" совсем нет)
А этот пачём??? Дорого поди?
Она всё никак не расплатица, уже процент на процент пошёл))))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Я могу помодерить, но мне инструктор нужен.
инструктора вызывали? ой, я кажется не туда попал :)
Оля, nunah, согласна?
о, даааааа. там очень хороший размер выбор :)
могу попробовать...

з.ы. сисек нет
следующая..
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ну-к речь толкни а"ля мистер Мьютко
Диа Прэзидэнт, Рапид, колекс оф зэ экзэкьютив комити.
Лэтс ми спик фром май харт. Ин инглиш.

Май фрэндс тудэй из э юник момент ин тайм. Боус фор май кантри энд фор ФИФА. Раша репрезентс нью харайндзис фор ФИФА. Раша минс а биг промоушн оф ауа гэйм. Миллионс оф нью хартс энд майндс. Ит олсоу минс а грэйт легаси афта зе Ворлд Кап. Грэйт нью стэдиумс энд миллионс оф бойс энд герлз эмбрэйсин а гэйм. Рашас экономи из лардж энд гроин, зе федерал говенмент хэз стайбл фэйнансес, Рашан спорт маркетинг из дэвэлопин рэпидли. Жаст ван ыкзэмпыл: тудэй рашан компанис провайдед оува ван биллион долларс ин спонсоршип оф зе Сочи олимпик гэймс. Имэжин хау мач инвестмент вуд би мэйд инто футбол гивиндзи футбол из спорт намба ван. Ауа бид из э нэшионал приорити фо зе Рашан Федерэйшн. Иф ю гив ас э чэнс ФИФА вил нева регрэт ит. Ю вил би прауд оф ё чойс. Ай гаранти ит. Ай олсо промис: ин твенти эйтин ай вил спик инглиш лайк май фрэнд Джэк Томпсон. Диа фрэндс ю кэн си он зе мэп: Вэстерн Европ хостид зе Ворлд Кап мэни таймс анд Истэрн Европ нева хэд зис чанс. Мэни ерз эгоу зе Берлин вол воз дэстроед. Нью эра фо зе ворлд бигэн. Тудэй ви кэн брэйк эназа символик вол энд оупен а нью эра ин футбол тугэза. Сэнк ю вэри мач май фрэндс.

Помоему должно прокатить. Статистика говорит, что после этой речи вообще всё прокатывает!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Дио прэзидэнт Блаттер, колекс оф зэ экзэкьютив комити.
Лэт ми спик фром май харт ин инглиш.
Май фрэндс тудэй из э юник момент ин тайм. Боус фор май кантри энд фор ФИФА. Раша репрезентс нью харайндзис фор ФИФА. Раша минс а биг промоушн оф ауа гэйм. Миллионс оф нью хартс энд майндс. Ит олсоу минс а грэйт легаси афта зе Ворлд Кап. Грэйт нью стэдиумс энд миллионс оф бойс энд герлз эмбрэйсин а гэйм. Рашас экономи из лардж энд гроин, зе федерал говенмент хэз стайбл фэйнансес, Рашан спорт маркетинг из дэвэлопин рэпидли. Жаст ван ыкзэмпыл: тудэй рашан компанис провайдед оува ван биллион долларс ин спонсоршип оф зе Сочи олимпик гэймс. Имэжин хау мач инвестмент вуд би мэйд инто футбол гивиндзи футбол из спорт намба ван. Ауа бид из э нэшионал приорити фо зе Рашан Федерэйшн. Иф ю гив ас э чэнс ФИФА вил нева регрэт ит. Ю вил би прауд оф ё чойс. Ай гаранти ит. Ай олсо промис: ин твенти эйтин ай вил спик инглиш лайк май фрэнд Джэк Томпсон. Диа фрэндс ю кэн си он зе мэп: Вэстерн Европ хостид зе Ворлд Кап мэни таймс анд Истэрн Европ нева хэд зис чанс. Мэни ерз эгоу зе Берлин вол воз дэстроед. Нью эра фо зе ворлд бигэн. Тудэй ви кэн брэйк эназа символик вол энд оупен а нью эра ин футбол тугэза. Сэнк ю вэри мач май фрэндс.
:D обалдеть)))))))))))) Правда мозг немного поломался а в целом класс)))))))))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Кто конкретно? Поимённо...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Диар миста Админ, Эра энд три по стописят сэвэн сэвэн сэвэн! Энд азэр юзэрс виз хис тёлкс оф афтосаратоф! Энд азэр сэкшуал сэсайетиз!
Лэтс ми спик фром ми хер. Как умею, сори, ин инглиш.

Майн херц! Тудэй жаркобля сориёпт, а юник момент ин лив оф ауар сайт! Уи нид а модэрэйта оф спортс топик. Уи охрененно вэри нид э модэрэйта оф спортс топик. Зыс ворк ис вэри респонсибл энд респектед ин ауа сэсайэти. Кароч ин фри вордз. Ай эм э гритер энд маджестик мадэрэйта оф зыс ворлд! Ай эм э пауэр, э грит панишинг сворд оф тру энд ханэсти! Ми энд но уан кен би э модэрэйта ин зыс топик! Уга-уга джа-буги!
Сэнкью вэри мач пиплз!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Харош изгаляться. Я не понял ни Игоря, ни тебя... Но модер раздела - рапид. Всем спасибо за внимание.

З.Ы: Нам понравились твои сиськи...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Харош изгаляться. Я не понял ни Игоря, ни тебя... Но модер раздела - рапид. Всем спасибо за внимание.

З.Ы: Нам понравились твои сиськи...

Херасе демократия, и "по согласию".
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
И лопата)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ