Ищется мотоцикл для фотосессии

  • Автор темы Рыжая
  • Дата начала
B

ber

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Ну ты зажёг!!!!! Отличные девчонки, а аппараты---просто класс!!!

Пулемётов нет---мы ж мирные...
 
Вагнер

Вагнер

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Пулемётов нет---мы ж мирные...

Тогда прямо к делу. Где можно посмотреть фотки ваших мотоциклов? Они музейные или на ходу? Нет ли у вас там чего нибудь мотовелосипедного для реставрации? Вандерера, к примеру?
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Доброго времени суток! Я фотограф собственно этой прекрасной девушки, выложила две фотографии на которых приблизительно то что хотелось бы, видела их мельком к сожалению( А определиться с моделью оч сложно, вы бы нам помогли - фотографии выложили бы своих коней))) что бы нам проще было с ориентироваться)

Это Kawasaki Vulkan 800 и Yamaha Dragster на набережной бывают частенько! Posted by Коса-Наташа.
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Моя знакомая перед покупкой этого DRAGSTARа.
 

Вложения

  • yamaha.jpg
    yamaha.jpg
    201,1 КБ · Просмотры: 65
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Это моя знакомая на Kawasaki Vulkan 800.
 

Вложения

  • вулка.jpg
    вулка.jpg
    204,3 КБ · Просмотры: 54
  • Вулкан, боевой.JPG
    Вулкан, боевой.JPG
    305 КБ · Просмотры: 51
  • вулка6.JPG
    вулка6.JPG
    191,9 КБ · Просмотры: 57
B

ber

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Тогда прямо к делу. Где можно посмотреть фотки ваших мотоциклов? Они музейные или на ходу? Нет ли у вас там чего нибудь мотовелосипедного для реставрации? Вандерера, к примеру?


Насколько мне известно, они на ходу, но естественно не ездят по дорогам..., а насчёт велосипедного---надо с хозяином говорить, он намекал, что хлама много, но какого именно не говорил...
 
O

Odyssey

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Моя знакомая перед покупкой этого DRAGSTARа.

Знакомый Дрэгстер :biggrin:
Боюсь только он уже законсервировался до следующего сезона :biggrin: и на набережной его не встретишь ещё 6 месяцев...)
 
NFalcon

NFalcon

Активный участник
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1 004
Реакции
87
Баллы
48
Ребят, очень нужен мотоцикл для фотосессии. Две очаровательные девушки очень хотят мототему. Можно прям в гараже. Главное, чтоб было в нем свободное место и розетка под свет)) Отзовитесь, пожалуйста. Думаю, классик, чоппер, дорожник либо спорт (от 2006 года)))
 
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
Есть днепр. Получоппер-полудорожник)) Фотать можно каждый день в районе сенного)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
.... либо спорт (от 2006 года)))

Надо было в "Мемфис" на "Закрытие сезона" приходить...:crazy: Вот там была фотосессия!!!

PS А что это, девушки стали разбираться в модельных годах спортбайков??
 
Вагнер

Вагнер

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Надо было в "Мемфис" на "Закрытие сезона" приходить...:crazy: Вот там была фотосессия!!!

Что в переводе: "а не пошли бы вы нафиг мопедисты со своим черметом."

Душевные и жизненные фотографии никому не надо.

А надо типа вот:




У вас на первом месте крутой мотоцикл, к которому чё рядом не поставь, только мешает.
 
NFalcon

NFalcon

Активный участник
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1 004
Реакции
87
Баллы
48
Не знаю что там было в Мемфисе) Спорт можно любой. Сейчас вообще можно что угодно)) Ибо не сезон. Прошу прощения, с компа как буду, расскажу чем пожелание к году было обусловлено. Лично мне вообще спорттуры нравятся. Причем до не знаю каких лохматых годов))
 
NFalcon

NFalcon

Активный участник
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1 004
Реакции
87
Баллы
48
2 Вагнер, у Вас немного другую тему снимать надо:) Мне она тоже интересна:) Если не будете возражать, я однажды таки до Вас доеду с целью пофотографировать:)
Мотоцикл и мопед-вещи разные по настроению:) Мужское начало и романтика соответственно:)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Что в переводе: "а не пошли бы вы нафиг мопедисты со своим черметом."

Душевные и жизненные фотографии никому не надо.

Ошибаетесь, уважаемый! Мне лично, понравились не только Ваши аппараты, но и фотографии. Огромный респект, за восстановление раритетов!
У вас на первом месте крутой мотоцикл, к которому чё рядом не поставь, только мешает.
Просто у нас взгляды на двухколёсную технику разные ;) C чего Вы взяли, что они у нас "крутые"? Самые обыкновенные спортбайки...Мы же не на "валькириях" и "98 дукасах" ездим! ))))
 
Вагнер

Вагнер

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
NFalcon

NFalcon

Активный участник
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1 004
Реакции
87
Баллы
48
payalnik, можно я подъеду и просто пару фото на телефон сделаю, чтоб показать девушкам?)) Где на Сенном тебя можно найти? У пожарки? У Меркурия?
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
У вас на первом месте крутой мотоцикл, к которому чё рядом не поставь, только мешает.
Красивому мотоциклу "ставить" надо красивое "тело"(не подразумевать отсутствие души и мозгов:)), которое, вопреки всеобщему мнению дрыщей и пузанов(обобщаю и никого конкретно обидеть не хочу)
очень трудно "вылепить" и поддерживать в тонусе продолжительное время...(уж больно много в жизни соблазнов и называть пузо "трудовой мазолью" гораздо проще)
Душевные и жизненные фотографии никому не надо.
Жизненные фотки такого плана как у Вас нужно хранить в домашнем альбоме и показывать близким людям (моё личное мнение...).
Что в переводе: "а не пошли бы вы нафиг мопедисты со своим черметом."
Черметом как я понимаю они были до "общения с вами":) поэтому то как эта коллекция выглядит сейчас ничего кроме уважения вызывать не может.

p.s. кстати, эти "силиконовые америкодеффки" на фотках впечатляют только слюнявых подростков....у нас в Саратове своих натуралных и длинноногих хватает за глаза!
 
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
payalnik, можно я подъеду и просто пару фото на телефон сделаю, чтоб показать девушкам?)) Где на Сенном тебя можно найти? У пожарки? У Меркурия?
Легко. Заходи в сервис центр IT-бюро) Остановка Сеннной если ехать в сторону центра. Там пятиэтажка. В ней ЖД/кассы. Заходи туда, спрашивай Сергея-Паяльника.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Фотографии размещённые пользователем "Вагнер", были удалены по его желанию.
 
Вагнер

Вагнер

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
И бережно положены на полку до лучших времён. Спасибо.:148:
 
Верх Низ